Епуряну

Новый тренер Истанбул Башакшехира уже нашел замену Александру Епуряну
21 ноя. 2021, 13:30
Новый тренер "Истанбул Башакшехира" уже нашел замену Александру ЕпурянуНовый главный тренер "Истанбул Башакшехира" Эмре Белезоглу нашел замену 35-летнему молдавскому защитнику Александру Епуряну, у которого заканчивается контракт с турецким клубом в конце сезона. Эмре не раз заявлял, что намерен омолодить состав. На место Епуряну он желает пригласить 25-летнего уругвайца Маур
Епуряну стал первым молдавским футболистом сыгравшим 100 матчей
1 апр. 2021, 16:19
Епуряну стал первым молдавским футболистом, сыгравшим 100 матчейМатч против Израиля стал сотым в составе сборной Молдовы для Александра Епуряну. 34-летний защитник - первый, кому удалось достичь этой отметки. "Никогда не думал, что сыграю такое количество матчей. Всегда стараюсь отдавать все силы в играх за сборную. Разумеется, не каждый раз получалось сыграть хорошо.
Сенсационное возвращение в национальную сборную по футболу
30 авг. 2020, 9:30
Сенсационное возвращение в национальную сборную по футболуЗащитник Александр Епуряну после продолжительного перерыва возвращается в сборную Молдовы. Он вызван на матчи со сборными Косово и Словении. Президент FMF Леонид Олейниченко вел переговоры с игроком и с его клубом "Истанбул Башакшехир", чтобы 33-летний футболист мог помочь команде в этот сложный период, пе
Молдавский футболист признан лучшим защитником чемпионата Турции
4 мая. 2019, 10:45
Молдавский футболист признан лучшим защитником чемпионата ТурцииКапитан сборной Молдовы по футболу и защитник "Истанбула Башакшехир" Александр Епуряну признан лучшим защитником чемпионата Турции, сообщили в пятницу в Молдавской федерации футбола. Кроме того, профильная федерация Турции включила молдавского спортсмена в символическую команду лучших игроков лиги в сезоне 20
Александр Епуряну забил гол на Кубке Турции
19 дек. 2018, 14:10
Александр Епуряну забил гол на Кубке Турции Александр Епуряну забил гол во втором туре Кубка Турции против команды «Адана Демирспор». Лучший молдавский футболист текущего года открыл счёт на 6-й минуте встречи. Для 32-летнего Епуряну этот гол стал вторым в нынешнем сезоне в составе команды «Истанбул Башакшехир», которая вышла в следующий этап с
Александру Епуряну забил решающий гол в матче с Бешикташем
4 ноя. 2018, 12:15
Александру Епуряну забил решающий гол в матче с «Бешикташем»Александру Епуряну стал героем своего клуба. Защитник из Молдовы забил единственный гол в товарищеском матче с «Бешикташем», принеся победу своей команде «Истанбул Башакшехир». Епуряну отлично сыграл штрафной и забил гол на 18-й минуте. Это первый гол Епуряну в новом сезоне. После 11 этапов «Истанбул Ба
Епуряну и его команда стали зимними чемпионами Турции
26 дек. 2016, 11:30
Епуряну и его команда стали «зимними чемпионами» Турции Клуб «Истанбул Бушакшехир», за который выступает капитан сборной Молдовы Александр Епуряну, ушёл на зимний перерыв в качестве лидера чемпионата Турции по футболу, сообщает NOI.md. Стамбульцы впервые в своей 26-летней истории завоевали символический титул «зимнего чемпиона Турции» после того, как в матче 16-г
Команда которая продолжает удивлять
20 сен. 2016, 12:36
Команда, которая продолжает удивлять Команда молдавского легионера Александра Епуряну одержала четвертую победу подряд в новом чемпионате Турции - на этот раз на выезде над «Газиантепспором» (1:0) - и с максимально возможным количеством очков (12) продолжает возглавлять турнирную таблицу. Единственный гол забил Мехмет Батдал на 65-й