Турнир

Раду Албот сразился в турнире со швейцарским игроком
5 мар. 22:11
Раду Албот сразился в турнире со швейцарским игроком Раду Албот прошел в 1/8 финала турнира в швейцарском городе Лугано. В первом матче турнира Албот встретился со швейцарским теннисистом Марком-Андреа Хюслером, занимающим 199-е место в мире. 152-й номер рейтинга ATP проиграл подачу в первом сете, но сумел сделать два брейка и победить со счетом 6:4. Во
Сборная Германии взяла Кубок Конфедераций ВИДЕО
3 июл. 2017, 12:30
Сборная Германии «взяла» Кубок Конфедераций (ВИДЕО)Футболисты сборной Германии одержали победу над чилийцами в финальном матче Кубка Конфедераций (Confederations Cup). Решающая встреча турнира завершилась с минимальным счётом 1:0 в пользу подопечных немецкого тренера Йоахима Лёва. Сборная Германии впервые в своей истории победили в этом турнире, сообщ
Турнир федерации Воевод в память Константина Горчака ФОТО
6 дек. 2016, 14:00
Турнир федерации «Воевод» в память Константина Горчака (ФОТО) 4 декабря в селе Пересечина Оргеевского района состоялся районный турнир по национальной борьбе «воевод» на Кубок МАКСИМУС-2016, посвященный памяти спортсмена Константина Горчака. Соревнования прошли в спортивном зале теоретического лицея им. Александра Донича. В них приняли участие 120 спортсменов Ор
Бронзовая медаль для Молдовы на международном турнире по информатике DOC
29 ноя. 2016, 14:30
Бронзовая медаль для Молдовы на международном турнире по информатике (DOC) Участник международного турнира по информатике от Республики Молдова Габриэль Кожокару вернулся домой с бронзовой медалью в старшей группе. Турнир Йоанна Атанасова по информатике проходил 24-27 ноября в г. Шумен, Болгария. Молдавская команда состояла из четырех участников: Габриэль Кожокару в старш
Чемпионат Inlead Peytz CUP по настольному футболу
22 ноя. 2016, 13:49
Чемпионат Inlead & Peytz CUP по настольному футболу Внимание всем, кто хочет приятно провести время и получить новый опыт!!! 26 ноября в 14:00 в Draft Arena состоится любительский чемпионат по настольному футболу Inlead & Peytz CUP!!! К участию в турнире приглашаются все желающие!!! Даже если вы никогда не играли в настольный футбол – не пробле
Определились победители турнира Пояс Молдовы
7 ноя. 2016, 17:00
Определились победители турнира «Пояс Молдовы» Молдавские боксеры Ион Стичь (весовая категория 60 кг) и Ахмед Чемортан (69 кг) стали победителями международного молодежного турнира по боксу, завершившегося в Яссах (Румыния), передает «Молдпрес». Еще один представитель Молдовы, Андрей Заплитный (+91 кг) занял второе место. Все призеры турнира яв
Раду Албот завершил выступление на турнире в Австрии
26 окт. 2016, 13:30
Раду Албот завершил выступление на турнире в Австрии Молдавский теннисист Раду Албот (27 лет) проиграл в первом туре турнира ATP в Вене (Австрия), передает «Молдпрес». Представитель Молдовы уступил грузинскому теннисисту Николосу Басилиашвили (24 года) в трех сетах: 3-6, 6-0, 3-6. Спортсмен из Грузии занимает в мировом рейтинге ATP 107-е место, а Раду А
Кишиневская Стяуа выиграла турнир по регби
24 окт. 2016, 13:30
Кишиневская "Стяуа" выиграла турнир по регби Победителем 16 розыгрыша международного турнира по регби - 7, в честь памяти основателя молдавского регби Владимира Близнюка, стала кишиневская "Стяуа", обыгравшая в финале команду "CSM" (Васлуй, Румыния) со счетом 33:12. Третье место завоевала команда "Политехник" из Одессы. В турнире приняло уча
В турнире по регби в память Владимира Близнюка участвуют восемь команд
20 окт. 2016, 17:30
В турнире по регби в память Владимира Близнюка участвуют восемь команд В этом году в турнире по регби, посвященном памяти Владимира Близнюка, будут участвовать восемь команд, сообщил сегодня на пресс-конференции один из организаторов турнира, Василий Боля, передает MOLDPRES. Это будут две команды из Киева (Украина), одна из Сучавы (Румыния), четыре команды из Кишинев
19 медалей привезла молдавская команда с международного турнира
5 окт. 2016, 10:35
19 медалей привезла молдавская команда с международного турнира Наши юные, совсем молодые пловцы вновь заявили о себе. В начале октября, в г. Бургас в Болгарии, на международном турнире «БРИЗ», где соревновались 277 спортсменов из 3 стран в нашей команде выступали 10 спортсменов из городов Тирасполя, Бельцы и Кишинева. Почти все участники заработали медали разн
В Кишиневе стартовал отборочный турнир чемпионата Европы по футболу
24 сен. 2016, 14:30
В Кишиневе стартовал отборочный турнир чемпионата Европы по футболу Турнир в группе первого отборочного цикла чемпионата Европы - 2017 среди футболистов не старше 17 лет стартовал в пятницу в Кишиневе. Матчи пройдут с 23 по 28 сентября на запасном натуральном поле футбольного клуба "Зимбру". За победу в турнире состязаются сборные Молдовы, России, Латвии, Боснии и
Группа Gîndul Mîței поедет в международное турне
13 сен. 2016, 14:45
Группа «Gîndul Mîței» поедет в международное турне Знаменитая группа «Gîndul Mîței» поедет скоро в международное турне по северо-американскому континенту. Члены группы дадут юбилейный концерт для молдаван, уехавших за границу, сообщает NOI.md. Первые концерты состоятся в Канаде. 4 ноября «Gîndul Mîței» выступит с концертом в Торонто, затем 6
Теннисистка из Молдовы выиграла турнир в Бухаресте
29 авг. 2016, 16:30
Теннисистка из Молдовы выиграла турнир в Бухаресте Молдавская теннисистка Анастасия Вдовенко стала сильнейшей на турнире Международной федерации тенниса (ITF) в Бухаресте, передаёт NOI.md. 22-летняя спортсменка одержала победу в финале международного турнира в Бухаресте с призовым фондом в 10 тыс. долларов США. В решающем матче, состоявшемся 28 ав
Определились победители Международного турнира по дзюдо ФОТО
29 авг. 2016, 14:20
Определились победители Международного турнира по дзюдо (ФОТО) На Международном турнире по дзюдо на «Кубок независимости» были определены победители. В соревнованиях приняли участие около 100 молодых людей из Республики Молдова, Румынии, Украины, Белоруссии и Испании. Спортсменов приветствовал председатель парламента Андриан Канду, министр молодежи и спо
В Кишиневе завершился международный теннисный турнир Babolat Cup U14
22 авг. 2016, 14:00
В Кишиневе завершился международный теннисный турнир Babolat Cup - U14 В минувшие выходные на пяти кортах Республиканской школы тенниса в Кишиневе во второй раз прошел официальный юношеский международный турнир Babolat Cup - U-14 (до 14 лет) под эгидой Европейской федерации тенниса. Как сообщил вице-президент Федерации тенниса Молдовы Валерий Хелбет, в соревновании п
Теннисистки Александра Перпер и Анастасия Вдовенко выиграли турнир в Румынии
2 авг. 2016, 13:03
Теннисистки Александра Перпер и Анастасия Вдовенко выиграли турнир в Румынии Молдавские теннисистки Александра Перпер и Анастасия Вдовенко выиграли в парном разряде турнир серии «ITF Pro Circuit» в румынском городе Тыргу-Жиу. Об этом сообщили сегодня источники в Федерации тенниса Молдовы. В финальном поединке молдавская пара победила американок Квин Глисон и Мелиссу Копинск
Овчарки пограничной полиции завоевали награды европейского турнира в Бургасе
22 июл. 2016, 9:30
Овчарки пограничной полиции завоевали награды европейского турнира в Бургасе Немецкие овчарки Faradey, Atilo, Yoka и ABB, несущие службу в Пограничной полиции (ПП) Молдовы, завоевали девять наград на европейском турнире в Бургасе. Состязание организовано болгарским Кинологическим союзом. Псы продемонстрировали навыки патрулирования, слежения и обнаружения взрывчатых и нарк
Раду Албот покинул турнир ATP в Гштааде
20 июл. 2016, 17:00
Раду Албот покинул турнир ATP в Гштааде Лучший теннисист Молдовы Раду Албот досрочно покинул турнир ATP в Гштааде (Швейцария) - конкурс с призами на общую сумму более 460 тысяч евро. Албот проиграл в первом раунде 23-летнему французу Тристану Ламазину занимающему 182 строчку мирового рейтинга. В начале этой неделе наш спортсмен вер
Сборная Молдовы по пляжному теннису одержала первую победу на турнире в Москве
15 июл. 2016, 9:15
Сборная Молдовы по пляжному теннису одержала первую победу на турнире в Москве После поражения в первом туре от Туниса на командном чемпионате мира по пляжному теннису в Москве, сборная Молдовы одержала первую победу на турнире. Подопечные Елены Орган победили Финляндию со счетом 2:1. Победные очки принесли мужская пара Артем Долгополов/АртурТомартов и пара в смешанном разря