тхэквондо

Успехи молдавских тхэквондистов на международном турнире в Софии
27 мар. 15:00
Успехи молдавских тхэквондистов на международном турнире в Софии Молдавские тхэквондисты добились больших успехов на международных соревнованиях Ramus Sofia Open 2024 и Ramus ranking E2 в г. Софии (Болгария). Всего в них приняло участие более 1400 спортсменов из 12 стран. Как сообщил президент спортивного клуба по тхэквондо WT Dmitruc Club Игорь Дмитрук, на турнире R
Три молдавских тхэквондиста стали призерами международного турнира Ramus Sofia Open
27 мар. 11:15
Три молдавских тхэквондиста стали призерами международного турнира Ramus Sofia OpenТрое тхэквондистов из Спортивного центра подготовки национальных сборных поднялись на пьедестал почета на международном турнире Ramus Sofia Open в Болгарии. Лучший результат зафиксировала Екатерина Рацэ (63 кг), занявшая первое место в категории юниоров. Два других бойца, Бьянка Плугару (53 кг) и Даниэл
Юная спортсменка Юлия Назарова завоевала медаль Multi European Games 2023
17 мая. 2023, 16:30
Юная спортсменка Юлия Назарова завоевала медаль Multi European Games 2023Как сообщило Главное управление образования, молодежи и спорта муниципия Кишинев, 11-14 мая 2023 года специализированная спортивная школа №6 по тхэквондо WTF приняла участие в престижном международном турнире Multi European Games 2023, проходившем в городе Сараево, Босния и Герцеговина. Молдавским сп
Маленькие тхэквондисты из Молдовы завоевали золото и бронзу
23 фев. 2023, 10:15
Маленькие тхэквондисты из Молдовы завоевали золото и бронзу Шесть молдавских спортсменов из спортивной школы № 6 привезли домой золотую и бронзовую медали, завоеванные в международном турнире Feniks Open в городе Ниш, Сербия. Маленькие тхэквондисты из Молдовы завоевали золото и бронзу в Сербии. Об этом сообщает Главное управление образования, молодежи и спорта м
Молдавские спортсмены завоевали золото на чемпионате Европы по тхэквондо среди детей
6 ноя. 2022, 16:15
Молдавские спортсмены завоевали золото на чемпионате Европы по тхэквондо среди детей5-6 ноября 2022 в Румынии прошёл чемпионат Европы по тхэквондо среди детей, в котором приняло участие 170 спортсменов (45 клубов) из 23 стран! Dmitruc club отлично выступил на чемпионате Европы по тхэквондо среди детей и принёс Республике Молдова первое золото в истории данного чемпионата в категории девоч
Вадим Димитров остановился в шаге от медали на чемпионате Европы по тхэквондо
26 мая. 2022, 18:30
Вадим Димитров остановился в шаге от медали на чемпионате Европы по тхэквондо Вадим Димитров занял пятое место на чемпионате Европы по тхэквондо, прошедшем в Манчестере с 19 по 22 мая, в котором принимало участие 350 спортсменов из 37 стран. Вадим Димитров остановился в шаге от медали, уступив в четвертьфинале спортсмену из Хорватии, передает Noi.md. Молдавский спортсмен поблагод
Поздравление от спортсменов Побольше побед и достижения целей
31 дек. 2021, 16:30
Поздравление от спортсменов: "Побольше побед и достижения целей!"Тренер специализированной спортивной школы по тхэквондо Игорь Дмитрук посредством портала Noi.md поздравил всех жителей Молдовы с Новым годом, пожелав им здоровья, счастья, удачи, благополучия в семье, побольше побед и достижения целей. "От лица нашего клуба хочется пожелать в следующем году здоровья, счас
Игорь Юзефович переизбран президентом Федерации тхэквондо Молдовы
6 авг. 2021, 10:30
Игорь Юзефович переизбран президентом Федерации тхэквондо МолдовыИзвестный бизнесмен Игорь Юзефович, возглавляющий последние десять лет Федерацию тхэквондо Молдовы WT (олимпийская версия), переизбран на новый пятилетний срок, передает Noi.md. Выборы прошли на безальтернативной основе, а делегаты конференции единогласно высказались за продолжение действующей программы ра
Как привить ребенку любовь к спорту
5 янв. 2021, 9:55
Как привить ребенку любовь к спортуОдин из спортивных клубов по тхэквондо дал 8 советов о том, как привить ребенку любовь к спорту с детства, и не просто оторвать его от гаджетов, а еще и заинтересовать его физической активностью. Клуб опубликовал в соцсети советы, которые помогут воспитать у ребенка привычку заниматься спортом и ходить на ка
Известный тхэквондист поблагодарил своего тренера
11 дек. 2020, 23:30
Известный тхэквондист поблагодарил своего тренераМастер спорта международного класса, чемпион и призер чемпионатов Европы по тхэквондо Степан Димитров, входящий в Топ-15 лучших спортсменов мира, поблагодарил своего тренера Владислава Мазура за все, что он делает для своих спортсменов. За то, что тренер стал для них наставником по жизни, отцом в небольшой ко
Успех молдавских тхэквондистов на чемпионате Европы в Загребе ФОТО
26 ноя. 2020, 9:55
Успех молдавских тхэквондистов на чемпионате Европы в Загребе (ФОТО)Молдавские тхэквондисты успешно выступили на прошедшем в хорватском Загребе 8-м чемпионате Европы по старшим клубам, завоевав там три медали, передает Noi.md. В частности, братья-близнецы Степан и Вадим Димитровы завоевали серебряные медали в весовых категориях 58 и 54 килограмма, соответственно, а Анна Чукит
Молдавские тхэквондисты вернулись победителями из Болгарии VIDEO FOTO
5 дек. 2017, 14:00
Молдавские тхэквондисты вернулись победителями из Болгарии (VIDEO / FOTO)Молодые спортсмены клуба «Олимп» вернулись победителями из Болгарии, отмечает NOI.md. Недавно они участвовали в международном турнире по тхэквондо на Кубок посла Кореи в Болгарии, на котором завоевали две золотые, две серебряные и бронзовые медали. По словам руководителя спортивного клуба «Олимп» Олега Черн
Членство федерации тхэквондо Молдовы в НОСК приостановлено на год
20 окт. 2017, 17:02
Членство федерации тхэквондо Молдовы в НОСК приостановлено на годРешением общего собрания Национального олимпийского и спортивного комитета (НОСК) (74 - "за" и 6 -"против") членство в нем Федерации тхэквондо приостановлено на год. Ранее такое же решение принял исполком НОСК. "Такое решение исполкома и собрания НОСК принято в связи с несоблюдением ФТМ прав спортсменов и т
Аарон Кук завоевал серебро для Молдовы
8 авг. 2017, 9:10
Аарон Кук завоевал «серебро» для МолдовыСпортсмен сборной Молдовы Аарон Кук занял второе место на Гран-при по тхэквондо, проходящем в Москве. Уроженец Великобритании, выступающий под флагом Молдовы на международных соревнованиях, победами завершил четыре поединка, но уступил в финале тхэквондисту из России, сообщает NOI.md. Аарон Кук принял участ
Аарон Кук принёс медаль сборной Молдовы на Чемпионате мира
30 июн. 2017, 17:40
Аарон Кук принёс медаль сборной Молдовы на Чемпионате мираНатурализованный молдавский боец Аарон Кук завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо в Южной Корее. В весовой категории до 80 кг он одержал четыре победы, а в полуфинале, в поединке с азербайджанцем Миладом Бейджи, вынужден был сняться с турнира из-за травмы. Кук победил Мохаммеда К
Молдаване выиграли золотую медаль на турнире по тхэквондо ВИДЕО ФОТО
16 мая. 2017, 16:30
Молдаване выиграли золотую медаль на турнире по тхэквондо (ВИДЕО, ФОТО)На турнире G-1 в городе Харькове Степан Димитров соревновался в весовой категории 58 кг. Он провел три поединка, а в финале одержал победу над спортсменом из Греции. Брат Степана, Вадим Димитров (54 кг), также дошел до финала, но уступил украинскому спортсмену и стал серебряным призером турнира. Молдав
Молдаванка производит фурор на международных турнирах по таэквондо
7 фев. 2017, 10:20
Молдаванка производит фурор на международных турнирах по таэквондоМолдавская спортсменка производит фурор на международных турнирах по таэквондо, выступая за итальянский клуб. Ана Чукиту завоевывает медали и набирает пункты в мировом рейтинге, а ее шансы на участие в олимпиаде растут. Недавно она завоевала бронзовую медаль на турнире в Гамбурге. Ана Чукиту провела четыр
Два молдавских спортсмена заняли пятые места на Чемпионате мира по тхэквондо
30 ноя. 2016, 14:15
Два молдавских спортсмена заняли пятые места на Чемпионате мира по тхэквондо Молдавские спортсмены Сергей Усков (59 кг) и Александр Лупу (78 кг) заняли пятые места на Чемпионате мира по тхэквондо WTF (олимпийская версия) среди юниоров, сообщили сегодня источники из Национальной профильной федерации, сообщает MOLDPRES. Чемпионат проводился в Барнаби (Канада) и собрал участников
Димитров покидает чемпионат мира по тхэквондо
18 мая. 2015, 17:45
Димитров покидает чемпионат мира по тхэквондо Чемпион Европы Степан Димитров (весовая категории 54 кг) выбыл из борьбы на Чемпионате мира по тхэквондо в Челябинске (Россия). После двух побед на старте, Димитров проиграл в 1/16 финала бельгийцу Мураду Лаширауи со счетом 2-9. Надежды Молдовы теперь связаны с выступлением молдавского спортсмена бр