COVID-19 в Молдове ВАКЦИНИРОВАНЫ 832 171  БОЛЬНЫХ 317 899(+1370)   ВЫЛЕЧИЛИСЬ 297 796     УМЕРЛО 7273(+32) Подробнее

тяжелоатлет

15 июл. 19:45
Тяжелоатлет Марин Робу выступит на Олимпиаде в ТокиоНа Олимпийских играх в Токио Молдову представят 20 спортсменов. Последнюю лицензию получил Марин Робу. Он выступит в весовой категории до 73 кг. Для 21-летнего спортсмена это первая Олимпиада. "Я очень обрадовался, когда узнал, что еду в Токио. Появился шанс продемонстрировать то, над чем много работал. Зн
29 мая. 11:45
Тяжелоатлет Тудор Брату стал чемпионом мираТяжелоатлет Тудор Брату стал чемпионом мира среди молодежи. На чемпионате мира среди молодежи, который проходит в эти дни в Ташкенте, Узбекистан, Тудор Брату завоевал золотую медаль в весовой категории до 89 кг. Спортсмен из Республики Молдова занял первое место в рывке с результатом 155 кг и 2-е место
7 апр. 8:15
Тяжелоатлет Марин Робу стал вице-чемпионом ЕвропыНовый успех Молдовы на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве! Марин Робу стал вице-чемпионом Европы в категории 73 кг. В рывке молдаванин завоевал серебряную медаль, подняв 156 кг. В толчке наш штангист занял 4-е место, подняв 183 кг. С общим весом 339 кг Робу выиграл серебро, впервые став вице-че
5 апр. 2017, 17:30
Штангист Сергей Чекир занял 8-е место на Чемпионате ЕвропыМолдавский штангист Сергей Чекир занял восьмое место на чемпионате Европы, проходящем в хорватском городе Сплит. Он поднял 140 кг в рывке и 163 кг в толчке, набрав 303 кг по сумме двух упражнений, передаёт IPN. Чемпионом в категории до 69 кг стал француз Бернардин Матам с общим результатом в 320 кг. Чекир та
10 авг. 2016, 11:01
Молдавский тяжелоатлет занял седьмое место на Олимпиаде Молдавский тяжелоатлет Сергей Чекир, выступающий в весовой категории до 69 кг, стал седьмым на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, которые проходят с 5 по 21 августа. Чекир выступал в группе «В» и сумел победить всех оппонентов, набрав в сумме 322 кг (144 кг+178кг), однако чтобы узнать итоговое место,
18 апр. 2015, 12:30
Молдавские тяжелоатлеты снова на подиуме Молдавские тяжелоатлеты выиграли еще четыре медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Впервые участвующий в соревнованиях такого масштаба Юрий Булат, в весовой категории 85 кг, выиграл золотую медаль, а Александр Дудогло выиграл две бронзовые медали и одну серебряную. Юрий Булат стал зол
Отстранение от должности и арест генпрокурора Александра Стояногло вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Как, на ваш взгляд, будут развиваться события?