кубок Дэвиса

Сборная Молдовы по теннису обыграла Косово в рамках Кубка Дэвиса
25 июн. 2021, 13:30
Сборная Молдовы по теннису обыграла Косово в рамках Кубка ДэвисаСборная Молдовы обыграла Косово 3:0 во втором матче четвертой группы Кубка Дэвиса. В первой встрече Илья Сницарь победил Мельдина Мустафи 6-0, 6-1. После этого Александр Козбинов с тем же счетом взял верх над Фреском Силхаси. В парном разряде Козбинов и Максим Казак также не испытали проблем, выиграв в дву
Сборная Молдовы по теннису с победы начала выступления на Кубке Дэвиса2021
22 июн. 2021, 18:59
Сборная Молдовы по теннису с победы начала выступления на Кубке Дэвиса-2021Сборная Молдовы успешно стартовала на Кубке Дэвиса. Наши теннисисты обыграли команду Андорры 3:0 в четвертой группе европейской зоны. Соревнования проходят в столице Северной Македонии Скопье. В первой встрече Илья Сницарь обыграл Дамиена Желабера 6:1, 6:2. Затем Александр Козбинов не оставил ни единого ша
Национальная сборная по теннису участвует в турнире в Черногории
3 апр. 2018, 10:32
Национальная сборная по теннису участвует в турнире в ЧерногорииНациональная сборная Молдовы по теннису отправилась вчера в Ульцинь (Черногория) для участия в региональном турнире третьей группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса 2018, передает MOLDPRES. В состав сборной входят Александр Витков, Максим Булат, Василий Донцу и Егор Матвиевич. Капитаном команды является Юри
Албот не укрепит сборную Молдовы на Кубке Дэвиса
5 апр. 2017, 10:40
Албот не укрепит сборную Молдовы на «Кубке Дэвиса»Сборная Молдовы по теннису узнала своих соперников по «Кубку Дэвиса» (Davis Cup). В состав нашей команды включены четыре спортсмена, которые до 8 апреля проведут серию матчей за попадание в следующий этап командного теннисного турнира. В состав сборной не вошёл самый титулованный молдавский теннисист Раду
Аргентина проиграла Италии в Кубке Дэвиса
7 фев. 2017, 14:15
Аргентина проиграла Италии в Кубке ДэвисаВ решающем пятом поединке домашнего противостояния аргентинец Гидо Пелья за 4 часа и 15 минут уступил в пяти сетах Фабио Фоньини со счётом 6:2, 6:4, 3:6, 4:6, 2:6. Пелья исполнил 5 подач навылет, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 4 брейк-пойнта из 17. На счету Фоньини 8 эйсов, 8 двойных ошибок и 5 брейк
Молдова уступила Венгрии путевку во второй круг Кубка Дэвиса
9 мар. 2015, 10:00
Молдова уступила Венгрии путевку во второй круг Кубка Дэвиса Мужская сборная Молдовы по теннису уступила команде Венгрии со счетом 1:3 в первом круге второй евро-африканской зоны Кубка Дэвиса, передает агентство Новости-Молдова. В воскресенье лидеры команд Раду Албот (143 место в рейтинге АТР) и Мартон Фуксовикс (165 место в рейтинге АТР) скрестили ракетки. Д
Максим Булат заменит Дубаренко в сборной Молдовы по теннису
26 фев. 2015, 13:45
Максим Булат заменит Дубаренко в сборной Молдовы по теннису Максим Булат (17 лет) включен в состав сборной Молдовы по теннису для поединка на Кубок Дэвиса со сборной Венгрии. Он заменит Максима Дубаренко, который решил выступать за Беларусь. Максим Булат выступал во всех юношеских сборных Молдовы по теннису. В настоящее время молодой теннисист пока не включен в рейт
Кубок Дэвиса в ином формате
3 фев. 2015, 17:02
Кубок Дэвиса в ином формате Представители Международной федерации тенниса все чаще говорят о необходимости внесения изменений в регламент проведения Кубка Дэвиса. Председатель МФТ Франческо Риччи-Битти утверждает, что этот турнир является наследием, которое необходимо сохранить, но в то же время его нужно привести в соответствие с
Молдова сыграет с Венгрией в Кубке Дэвиса
30 окт. 2014, 12:30
Молдова сыграет с Венгрией в Кубке Дэвиса Сборная Молдовы по теннису вновь встретится в Кубке Дэвиса с командой Венгрии. На этот раз молдо-венгерский поединок состоится в рамках первого отборочного тура второй Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса. Матчи пройдут в марте 2015 года в Венгрии. Напомним, что Молдова два года подряд остановилась в шаг