Реал Мадрид

Новый контракт с Реалом согласовал еще один звездный игрок
27 мар. 19:00
Новый контракт с «Реалом» согласовал еще один звездный игрокПолузащитник Тони Кроос продолжит выступать за мадридский «Реал». По данным источника, немец согласовал новый контракт с мадридским клубом до лета 2025 года. Подписание новой сделки является формальностью. В нынешнем сезоне Кроос провёл 38 матчей за «Реал», в которых забил 1 гол и отдал 7 результативных
Плохие новости для ключевого игрока Реала
20 мар. 19:30
Плохие новости для ключевого игрока «Реала»Недоступный более семи месяцев из-за разрыва передней крестообразной связки левого колена, бельгийский вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа во вторник получил разрыв мениска другого колена, сообщил клуб Ла Лиги. «Реал Мадрид» не уточнил, как долго Куртуа будет отсутствовать. По данным испанских СМИ, вра
Тренеру Реала грозит тюремный срок
6 мар. 18:30
Тренеру "Реала" грозит тюремный срокМадридский "Реал" на пути к очередному титулу чемпиона Испании, но тренер Карло Анчелотти столкнулся с юридическими проблемами после того, как его обвинили в обмане испанских налоговых органов на сумму более миллиона евро, сообщает EFE. Прокуратура Мадрида требует для Анчелотти четыре года и девять месяцев
Тебас заявил что Ла Лига собирается поддержать жалобу Севильи на клубное ТВ Реала
28 фев. 9:30
Тебас заявил, что Ла Лига собирается поддержать жалобу «Севильи» на клубное ТВ «Реала»Президент Ла Лиги Хавьер Тебас выразил свою позицию по жалобе «Севильи», поданной в Королевскую испанскую футбольную федерацию (RFEF) на клубное телевидение мадридского «Реала», которое, по мнению андалусийского клуба, оказывает давление на судей. «Мы собираемся поддержать это. Хорошо, что мы критикуем, по
Модрич покинет мадридский Реал
16 фев. 19:26
Модрич покинет мадридский “Реал”Легендарный хорватский полузащитник Лука Модрич завершит свою 12-летнюю выдающуюся карьеру в “Реал Мадрид” в конце текущего сезона. По информации издания Relevo, 38-летний футболист не будет продлевать контракт с мадридским клубом и покинет его после продолжительного сотрудничества. Хотя будущее Модрича
Мадридский Реал выбрал себе вратаря на следующий сезон
16 фев. 13:15
Мадридский "Реал" выбрал себе вратаря на следующий сезонДвадцатипятилетний Андрей Лунин защищал ворота "Реала" в матче раунда 16-й Лиги чемпионов УЕФА против "РБ Лейпциг" (1:0). Вратарь отразил девять ударов и не пропустил ни одного гола. В связи с этим "Реал Мадрид" должен был решить, на кого из вратарей он будет рассчитывать в следующем сезоне. После хороших
Названы причины для срыва перехода Мбаппе в Реал
13 фев. 15:44
Названы причины для срыва перехода Мбаппе в «Реал»Французский нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе начал сомневаться в целесообразности перехода в мадридский «Реал». Причины срыва называет Cadena Ser.
Фанат Реала въехал на своей машине в автобус команды
13 фев. 9:45
Фанат "Реала" въехал на своей машине в автобус командыАвтобус команды «Реал Мадрид» в понедельник попал в аварию на трассе. Команда Карло Анчелотти направлялась на матч Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг». Автобус получил минимальные повреждения, никто не пострадал. Игроки направлялись в Германию на сегодняшний матч 1/8 финала, но их автобус столкнулся с автом
Футболисты мадридского Реала получат вознаграждение за победу над Барселоной
15 янв. 11:09
Футболисты мадридского "Реала" получат вознаграждение за победу над "Барселоной"Каждый футболист мадридского "Реала" получит по € 150 тыс. за победу над "Барселоной" в финале Суперкубка Испании. Как передает Report, об этом сообщает Football Espana. По информации источника издания, президент мадридцев Флорентино Перес выделил €4 млн для вознаграждения команды и тренерского штаба з
Антуан Гризманн забил сумасшедший гол и вошел в историю
12 янв. 13:00
Антуан Гризманн забил сумасшедший гол и вошел в историюНападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн стал лучшим бомбардиром в истории мадридского клуба. Это произошло в полуфинале Суперкубка Испании против мадридского "Реала". Гризманн отметился сумасшедшим голом на 37-й минуте в ворота "сливочных", сравняв счет в игре (2:2), передает vesti.kz Эт
Когда Реал Мадрид подпишет контракт с Килианом Мбаппе
2 янв. 16:45
Когда "Реал Мадрид" подпишет контракт с Килианом Мбаппе«Реал Мадрид» намерен связаться с Килианом Мбаппе в первую неделю января, чтобы узнать, готов ли он подписать контракт 30 июня, как только истечет его контракт с "ПСЖ", как он заверил их несколько месяцев назад, когда они вели переговоры в последний раз. Если ответ, который Хосе Анхель Санчес получит от Фа
Знаменитый футболист объявил об уходе из футбола
10 окт. 2023, 14:31
Знаменитый футболист объявил об уходе из футбола Бывший футболист мадридского «Реала» и лондонского «Челси» Эден Азар принял решение завершить карьеру. 32-летний бельгиец находился без клуба с июля 2023 года. «Нужно прислушаться к себе и сказать «стоп» в нужный момент. После 16 лет и более чем 700 сыгранных матчей я решил завершить свою карьеру профессио
Теннисист Надаль мечтает в будущем стать президентом футбольного клуба Реал
19 сен. 2023, 11:00
Теннисист Надаль мечтает в будущем стать президентом футбольного клуба "Реал"Бывшая первая ракетка мира, 22-кратный победитель турниров Большого шлема испанец Рафаэль Надаль хотел бы в будущем стать президентом мадридского футбольного клуба "Реал". Об этом он рассказал в интервью телеканалу Movistar, передает tass.ru "Стать президентом "Реала" в будущем? Думаю, что да, я бы этог
Гризманн считает Мбаппе великим игроком
7 сен. 2023, 12:00
Гризманн считает Мбаппе великим игрокомНападающий сборной Франции Антуан Гризманн высказался о своём партнёре по национальной команде Килиане Мбаппе. «Килиан — великий игрок, очень великая французская личность. Этим летом он был в смятении, но ответил в Тулузе. Хорошо для нас, хорошо для "ПСЖ"», — цитирует Гризманна russian.rt.com В нынешнем
Реал арендовал у лондонского Челси испанского вратаря Кепу Аррисабалагу
14 авг. 2023, 17:14
"Реал" арендовал у лондонского "Челси" испанского вратаря Кепу АррисабалагуКепа Аррисабалага - игрок "Реала". Пресс-служба мадридского клуба официально сообщила об аренде испанского голкипера лондонского "Челси" на сезон без права выкупа. Напомним, Кепа играл за "Челси" с лета 2018 года. В прошлом сезоне он провел 39 матчей, из них 12 на ноль, пропустил 45 мячей, передает korresp
Кем Реал заменит Куртуа
12 авг. 2023, 11:31
Кем «Реал» заменит КуртуаТибо Куртуа порвал крестообразную связку. The Athletic сообщает, что кипер «Реала» вернется только к апрелю − и это еще в лучшем случае. «Мадрид» уже вышел на рынок. Авторы Sports.ru предлагают свои варианты королевскому клубу. Давид де Хеа был близок к «Реалу» минимум дважды: в 2015-м помешал легендарн
Стало известно о согласовании трансфера Мбаппе из ПСЖ в Реал
5 авг. 2023, 11:30
Стало известно о согласовании трансфера Мбаппе из ПСЖ в «Реал»«Пари Сен-Жермен» согласовал с «Реалом» трансфер форварда Килиана Мбаппе. Об этом стало известно Goal. По информации источника издания, журналиста Родриго Фаеса, сделка близка к завершению и в ближайшее время 24-летний Мбаппе станет игроком мадридского клуба. Парижане согласились пойти на уступки, чтобы
СМИ тренера футбольного клуба Реал Анчелотти обвинили в налоговом мошенничестве
13 июл. 2023, 7:32
СМИ: тренера футбольного клуба "Реал" Анчелотти обвинили в налоговом мошенничествеГлавный тренер испанского футбольного клуба "Реал" итальянец Карло Анчелотти предстанет перед судом по обвинению в налоговом мошенничестве на сумму около €400 тыс. Об этом во вторник сообщил tass. По информации источника, Анчелотти скрыл часть своих доходов в 2014 году, когда он в первый раз работал в
Реал шёл к новой издевательской победе в ЛЧ Но Сити неожиданно наказал
10 мая. 2023, 8:00
«Реал» шёл к новой издевательской победе в ЛЧ. Но «Сити» неожиданно наказал На этот раз Гвардиола не проиграл в Мадриде. Хотя опять был близок к поражению. «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Тем интереснее будет ответная встреча, которая пройдёт 17 мая в Англии. С первых минут «Манчестер Сити» завладел мячом и территорией.
В какой клуб перешел Марсело после ухода из Олимпиакоса
25 фев. 2023, 16:15
В какой клуб перешел Марсело после ухода из "Олимпиакоса"Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело вернулся в бразильский чемпионат. Он подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает сайт клуба. Отметим, что Марсело является воспитанником «Флуминенсе».
Скончался один из величайших игроков в истории мадридского Реала
21 фев. 2023, 18:45
Скончался один из величайших игроков в истории мадридского «Реала»Чемпион Европы в составе сборной Испании по футболу Амансио Амаро умер на 84-м году жизни, сообщается в Twitter мадридского "Реала". Амансио выступал за "Реал" с 1962 по 1976 год. В составе клуба он стал девятикратным чемпионом Испании, трехкратным победителем Кубка Испании и обладателем Кубка чемпионов УЕ
Реал в пятый раз выиграл клубный чемпионат мира по футболу
13 фев. 2023, 7:24
«Реал» в пятый раз выиграл клубный чемпионат мира по футболуФутболисты мадридского «Реала» обыграли саудовский «Аль-Хиляль» со счетом 5:3 в финальном матче клубного чемпионата мира, который прошел в Марокко. В составе победителей голы забили Винисиус Жуниор (13-я и 69-я минуты), Федерико Вальверде (18, 58) и Карим Бензема (54). У проигравших отличились Мусса Марега
Реал проиграл Мальорке изза автогола Начо
6 фев. 2023, 10:31
"Реал" проиграл "Мальорке" из-за автогола НачоМадридский "Реал" проиграл "Мальорке" в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в городе Пальма-де-Мальорка, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч в свои ворота на 13-й минуте забил защитник гостей Начо. В начале второго тайма нападающий "Реала", перешедший в мадридский
Криштиану Роналду посетил тренировку мадридского Реала
14 янв. 2023, 19:15
Криштиану Роналду посетил тренировку мадридского «Реала»Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду, ранее выступавший за «Реал», посетил тренировочное занятие мадридской команды в Саудовской Аравии. «Реал» продолжает подготовку к финальному матчу за Суперкубок Испании, в котором встретится с «Барселоной». Матч состоится 15 января (22:00 мск) на стадионе «Кинг
Реал Сосьедад Шериф 30
14 окт. 2022, 9:13
«Реал Сосьедад» – «Шериф»: 3-0Чемпион Молдовы потерпел поражение от испанской команды «Реал Сосьедад» со счетом 3:0 в матче группы Е Лиги Европы. «Шериф» остался в меньшинстве на 33-й минуте, когда ивуариец Армель Зохури был удален за вторую желтую карточку. Счет в матче открыл в дополнительное время первого тайма норвежец Александр
Реал победил Айнтрахт и в пятый раз выиграл Суперкубок УЕФА
11 авг. 2022, 9:00
"Реал" победил "Айнтрахт" и в пятый раз выиграл Суперкубок УЕФАИспанский футбольный клуб "Реал" со счетом 2:0 обыграл германский "Айнтрахт" в матче за Суперкубок УЕФА. Встреча прошла в среду на Олимпийском стадионе в Хельсинки. В составе победителей голы забили Давид Алаба (37-я минута) и Карим Бензема (65). Для Бензема этот гол стал 324-м в составе "Реала", французск
После победы в Лиге чемпионов звезда Реала покидает клуб
29 мая. 2022, 13:30
После победы в Лиге чемпионов звезда «Реала» покидает клубБразильский защитник мадридского «Реала» Марсело объявил об уходе из клуба. Об этом сообщает Goal. 34-летний игрок обороны рассказал о своем решении после победы «Реала» над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов. Для звезды «королевского клуба» этот трофей стал 25-м в составе команды.
Реал снова короли Европы
29 мая. 2022, 10:30
«Реал» — снова короли Европы!«Реал» вновь забил «Ливерпулю» в финале Лиги чемпионов – теперь по правилам (первый отменили после просмотра ВАР). Мадридцы разобрали соперников в несколько пасов, хотя изначально игроков «Ливерпуля» было больше. Провал легко описать в два скрина. Раз: Модрича пытаются накрывать вдвоем, а он левой вырез
Реал обыграл Манчестер Сити и вышел в финал Лиги чемпионов
5 мая. 2022, 9:00
«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Лиги чемпионовВ ночь с 4 на 5 мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Манчестер Сити». Хозяева одержали победу — 3:1, пишет championat. Счёт был открыт во втором тайме. На 73-й минуте отличился нападающий «горожан» Рияд Марез, ему
Манчестер Сити обыграл Реал в результативном матче 12 финала Лиги чемпионов
27 апр. 2022, 23:00
«Манчестер Сити» обыграл «Реал» в результативном матче 1/2 финала Лиги чемпионов В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» принимал «Реал». Встреча прошла на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в Манчестере (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 4:3, сообщает Noi.md со ссылкой на championat.com. На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Манчестер С
Реал совершил невероятный камбэк благодаря которому обыграл Севилью
19 апр. 2022, 3:00
Реал совершил невероятный камбэк, благодаря которому обыграл СевильюВ воскресенье, 17 апреля, в рамках 32 тура Ла Лиги Севилья принимала Реал Мадрид. Победу в матче одержали гости со счетом 3:2. Отметим, что после первого тайма "сливочные" проигрывали в два мяча, однако благодаря голам Родриго, Начо и Бензема клубу удалось вырвать победу на 90+2 минуте. После 32 туров С
Реал Мадрид проявляет интерес к игроку Баварии Сержу Гнабри
31 мар. 2022, 22:30
«Реал Мадрид» проявляет интерес к игроку "Баварии" Сержу ГнабриНападающий «Баварии» Серж Гнабри находится в сфере интересов «Реала», сообщает Noi.md со ссылкой на sport-express.ru. Ранее появилась информация, что 26-летний игрок сборной Германии не может договориться с командой из Мюнхена о продлении контракта. Действующий контракт Гнабри с «Баварией» рассчитан до
Лионель Месси не может забить Реалу 9 матчей подряд
10 мар. 2022, 21:30
Лионель Месси не может забить «Реалу» 9 матчей подряд 34-летний аргентинский форвард французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси снова не сумел забить мадридскому «Реалу» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Его команда уступила мадридскому клубу в ответной игре и вылетела из турнира. (1:3, 2:3 общ.), передаёт Noi.md со ссылкой на championat.com. Месси
Обращение руководства Реала к Килиану Мбаппе Сейчас или никогда
22 фев. 2022, 19:00
Обращение руководства «Реала» к Килиану Мбаппе: «Сейчас или никогда»Килиан Мбаппе (23 года) будет в составе "ПСЖ" только до лета, а в прессе высказывались предположения, что у форварда уже есть соглашение с «Реалом», о котором будет объявлено после дубля в Лиге чемпионов. У француза есть соблазн попрощаться с испанцами и продолжать играть в "ПСЖ", после того как руководств
Реал проиграл ПСЖ в первом матче 18 Лиги чемпионов Месси не забил пенальти
16 фев. 2022, 12:15
"Реал" проиграл "ПСЖ" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов, Месси не забил пенальти«ПСЖ» обыграл мадридский «Реал» в игре 1/8 финала Лиги чемпионов. «ПСЖ» с самого начала матча овладел преимуществом и держал его до самого конца. В первом тайме парижане создали несколько опасных моментов, но не использовали ни один, а Килиан Мбаппе даже не реализовал выход один на один. «Реал» вообще ниче
Реал в 12й раз становится победителем Суперкубка Испании по футболу
17 янв. 2022, 9:15
"Реал" в 12-й раз становится победителем Суперкубка Испании по футболуМадридский "Реал" со счетом 2:0 обыграл "Атлетик" из Бильбао в финальном матче Суперкубка Испании по футболу. Турнир прошел в Саудовской Аравии. В составе победителей голами отметились Лука Модрич (38-я минута) и Карим Бензема (52, с пенальти). На 89-й минуте встречи защитник "Реала" Эдер Милитао получил к
Реал вырвал победу у Барселоны в полуфинале Суперкубка Испании
13 янв. 2022, 13:30
«Реал» вырвал победу у «Барселоны» в полуфинале Суперкубка Испании«Реал» переиграл «Барселону» в матче полуфинала Суперкубка Испании — 3:2. В первом тайме команды обменялись голами. После перерыва Карим Бензема вывел мадридский коллектив вперед. В концовке основного времени Ансу Фати сравнял счет. В овертайме единственный мяч забил полузащитник Федерико Вальверде. Вто
Винисиус Жуниор из Реала самый дорогой игрок в Европе
6 янв. 2022, 21:30
Винисиус Жуниор из "Реала" – самый дорогой игрок в ЕвропеБразилец Винисиус Жуниор из испанского клуба "Реал" (Мадрид) назван самым дорогим футболистом ведущих лиг Европы. Его трансферная стоимость составляет более 165 млн евро. Очередной рейтинг-лист самых дорогих футболистов ведущих лиг Европы определил, что максимальная трансферная стоимость у молодого полузащ
EuroSport включил победу Шерифа над Реалом в топ лучших событий 2021 года
5 янв. 2022, 17:20
EuroSport включил победу "Шерифа" над "Реалом" в топ лучших событий 2021 годаЗнаменитое спортивное издание EuroSport выпустило свой топ-5 лучших событий 2021 года. И в этой пятерке оказалась победа "Шерифа" на "Сантьяго Бернабеу" над мадридским "Реалом", передает moldfootball.com Вот, что пишет EuroSport: "Тот факт, что тираспольский "Шериф" даже прошел квалификацию в групповой
В мадридском Реале зафиксирована вспышка коронавируса
17 дек. 2021, 16:30
В мадридском "Реале" зафиксирована вспышка коронавирусаВ мадридском "Реале" вчера положительные тесты на корронавирус сдали полузащитник Лука Модрич и капитан команды Марсело. Сегодня официальный сайт королевского клуба сообщил, что положительные тесты сдали также вингер Родриго Гоэс, полузащитник Марко Асенсио, нападающий Гарет Бэйл и украинский вратарь Андр
Перес хочет пригласить спортивного директора Ливерпуля в Реал
16 дек. 2021, 17:15
Перес хочет пригласить спортивного директора «Ливерпуля» в «Реал»Спортивный директор «Ливерпуля» Майкл Эдвардс может продолжить карьеру в «Реале». Как пишет The Independent, мадридский клуб уже контактировал с функционером и готов нанять его на аналогичную должность. Идею о приглашении Эдвардса поддерживает президент «Реала» Флорентино Перес. В «Королевском клубе» впеча
Реал не объявит о подписании контракта с игроком Мбаппе в ближайшие месяцы
14 дек. 2021, 17:27
«Реал» не объявит о подписании контракта с игроком Мбаппе в ближайшие месяцы Действующий контракт Килиана Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до конца текущего сезона. Согласно правилам ФИФА, уже 1 января талантливый форвард может подписать предварительный контракт с клубом не из Франции.
Реал одержал 10 побед подряд во всех турнирах с общим счётом 225
13 дек. 2021, 21:30
«Реал» одержал 10 побед подряд во всех турнирах с общим счётом 22:5В ночь с 12 на 13 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 17-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Атлетико». Хозяева одержали победу – 2:0. Для «Королевского клуба» эта победа стала уже 10-й кряду во всех соревнованиях – за этот период команда забила 22 гола и пропустила лишь 5 мяч
Отца мальчика выбежавшего на поле во время матча Шериф Реал задержали на сутки
26 ноя. 2021, 16:40
Отца мальчика, выбежавшего на поле во время матча "Шериф" - "Реал", задержали на суткиСтало известно, что произошло после того, как служба обеспечения порядка вывела со стадиона отца с 12-летним мальчиком, выбежавшим во время матча "Шериф" - "Реал" на поле, для того чтобы взять автограф у нападающего "сливочных" Карима Бенземы, пишет moldfootball.com Отца 12-летнего мальчика задержали на су
Анчелотти о победе Реала над Шерифом Команда отлично себя проявила
25 ноя. 2021, 9:45
Анчелотти - о победе "Реала" над "Шерифом": "Команда отлично себя проявила"Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции и в интервью испанской прессе прокомментировал победу над "Шерифом" в групповом этапе Лиги чемпионов (3:0), пишет moldfootball.com "Команда отлично себя проявила, наши футболисты находятся в хорошей физической форме. У на
Шериф проиграл Реалу но сумел пробиться в еврокубковую весну
24 ноя. 2021, 23:52
"Шериф" проиграл "Реалу", но сумел пробиться в еврокубковую весну"Шериф" сегодня принимал на своем поле мадридский "Реал" в рамках пятого игрового дня Лиги чемпионов. Именитый соперник подтвердил свой класс, обыграв тираспольчан со счетом 3:0, пишет moldfootball. Несмотря на поражение, "Шериф" гарантировал себе 3 место в группе D и выход в предварительный раунд Лиги
Маленький мальчик стал героем матча между Шерифом и Реалом Что он сделал
24 ноя. 2021, 22:57
Маленький мальчик стал героем матча между «Шерифом» и «Реалом». Что он сделал?Маленький мальчик стал героем матча между «Шерифом» и «Реалом». Ему удалось выйти на поле и получить автограф звезды мадридского «Реала» Карима Бензема. Снимки опубликованы в Telegram-канале. Мальчика зовут Ярослав. А поступок всё-таки безнаказанным не остался. Ярослава с папой вывели со стадиона.
По итогам первого тайма Шериф уступает Реалу со счётом 02
24 ноя. 2021, 22:48
По итогам первого тайма "Шериф" уступает "Реалу" со счётом 0:2 Первый тайм матча между "Шерифом" и "Реалом" в Тирасполе завершился со счетом 0:2. "Шериф" очень активно начал матч, но "Реал" сумел справиться с этим ритмом и взял игру под свой контроль. Надеемся, что вторая половина будет не менее интересной. Стоит отметить, что первый гол в матче забил Дэвид Алаба
Реал Мадрид забил первый гол Шерифу
24 ноя. 2021, 22:31
"Реал" Мадрид забил первый гол "Шерифу"Футболистам «Реала» удалось забить первый мяч в ворота тираспольского «Шерифа». Таким образом, на данный момент счет матча 0:1 в пользу «Реала». Открыл счет Дэвид Алаба на 30-й минуте со штрафного удара.
На въезде в Тирасполь и к стадиону образовались пробки
24 ноя. 2021, 21:49
На въезде в Тирасполь и к стадиону образовались пробкиКак передает корреспондент Moldfootball.com, огромное количество людей пытается добраться до стадиона "Шериф" в Тирасполе, чтобы посмотреть сегодняшний матч Лиги чемпионов с "Реалом". Несмотря на то, что как и на прошлой игре с "Интером", власти обеспечили беспрепятственный проезд автомобилей через границу