Артур Ионицэ

Молдавский футболист принес победу своему клубу в итальянской Серии Б
14 апр. 17:40
Молдавский футболист принес победу своему клубу в итальянской Серии Б В итальянской Серии Б прошел матч 33-го тура, в котором "Лекко" принимал у себя "Реджану", которую тренирует бывший защитник сборной Италии Алессандро Неста. Хозяева добились важной для себя победы, благодаря голу, который забил Артур Ионица. Опытный молдавский полузащитник, вышедший на поле в стартовом
Артур Ионица сыграл 300й матч в итальянском чемпионате
18 фев. 17:40
Артур Ионица сыграл 300-й матч в итальянском чемпионате33-летний полузащитник Артур Ионица сыграл сегодня 300-й матч в итальянском чемпионате по футболу. Ионица отыграл 75 минут за "Лекко" в матче Серии Б против "Козенцы" (1:3). Молдавский игрок перешел в чемпионат Италии в 2014 году, когда присоединился к "Вероне".
Артур Ионица забивает во втором туре подряд в Серии Б
24 дек. 2023, 17:40
Артур Ионица забивает во втором туре подряд в Серии БМолдавский полузащитник Артур Ионица помог своей команде "Лекко" набрать очки в Серии Б. В выездном матче против "Венеции" Ионица, который начал игру в стартовом составе, забил второй гол "Лекко" на 71-й минуте, установив итоговый счет встречи - 2:2. Вскоре после забитого гола полузащитник был заменен.
Артур Ионицэ новый игрок клуба Калчио Лекко
1 сен. 2023, 18:30
Артур Ионицэ – новый игрок клуба "Калчио Лекко"Футболист Артур Ионицэ снова сменил команду. Молдавский игрок был одолжен в аренду до конца сезона «Пизой» в другую команду Серии В — «Калчио Лекко 1912», сообщает Noi.md со ссылкой наmoldova1.md.
Итальянские СМИ Артур Ионица не останется в Модене
28 мая. 2023, 20:30
Итальянские СМИ: Артур Ионица не останется в "Модене"Молдавский футболист Артур Ионица не останется в итальянской "Модене", за которую выступал на протяжении последних четырех месяцев. Об этом сообщает итальянская пресса, отмечая, что по окончании сезона Артур Ионица вернется в свой клуб "Пиза", с которым у него есть действующий контракт, так как "Модена" не
Команда Ионицы приступила к тренировкам но без молдавского игрока
19 июл. 2021, 21:20
Команда Ионицы приступила к тренировкам, но без молдавского игрокаИтальянский "Беневенто" закончил отпуск и вернулся к тренировочной работе. Нынешний этап подготовки к сезону в Серии Б, куда команда вылетела после неудачного сезона в "вышке", продлится до конца июля. Среди вызванных 29 игроков отсутствует сразу несколько футболистов, включая молдавского полузащитника Арт
Ионицэ лечится в Мадриде
22 июн. 2021, 15:42
Ионицэ лечится в МадридеПолузащитник итальянского "Беневенто" Артур Ионицэ сейчас проходит реабилитацию в Мадриде. В соцсетях он поделился видео с восстановительными упражнениями. Травму хавбек получил в матче против "Кротоне", из-за чего пропустил последний тур Серии А, а также два последовавших затем товарищеских матча сборной
Беневенто намерен расстаться с Артуром Ионицэ
15 июн. 2021, 18:26
«Беневенто» намерен расстаться с Артуром ИоницэПо итогам сезона "Беневенто" вылетел из Серии А, и теперь команду ждут заметные перемены. Как пишут в итальянской прессе, клубу придется пойти на серьезное сокращение расходов, в том числе за счет акцента на молодых футболистах со скромными зарплатами. В эту концепцию не вписывается целая группа опытных
Артур Ионицэ забил первый гол в составе команды Беневенто
14 мар. 2021, 17:30
Артур Ионицэ забил первый гол в составе команды «Беневенто»Вчера прошел матч 27-го тура Серии А, в котором встречались "Беневенто" и "Фиорентина" (1:4). В стартовом составе хозяев на поле вышел полузащитник Артур Ионица. Для молдавского легионера этот матч примечателен тем, что он стал 200-м для него в прославленной Серии А. Именно Ионица забил единственный го
Команда Артура Ионицэ проиграла миланскому Интеру
1 окт. 2020, 14:15
Команда Артура Ионицэ проиграла миланскому «Интеру»После того, как на дебютном этапе нового сезона «Беневенто» драматично выиграл на поле «Самдории», команда Артура Ионицэ уступила миланскому «Интеру» в матче 2-го этапа Серии А. «Неразури» выиграла со счетом 2-5 благодаря дублю Р. Лукаку ( 1-я и 28-я мин.), по одному мячу забили Р. Гальярдини ( 25-я мин.),
Артур Ионицэ в очередной раз стал футболистом года
25 ноя. 2019, 17:30
Артур Ионицэ в очередной раз стал футболистом годаАртур Ионицэ во второй раз стал лучшим молдавским футболистом. Первый раз этого титула он удостоился в 2014 году, когда перешёл в Серию А. К настоящему времени полузащитник „Кальяри” провёл 151 матч в чемпионате Италии, забив 12 голов, передаёт IPN. В течение своей карьеры Ионицэ выступал за команды „Зимбру”
Национальная сборная по футболу готова к встрече с чемпионом мира
21 мар. 2019, 13:28
Национальная сборная по футболу готова к встрече с чемпионом мира Остался один день до матча между сборными Франции и Молдовы. Сегодня в ходе пресс-конференции тренер сборной Молдовы Александру Спиридон заявил, что молдавские футболисты готовы к встрече с чемпионом мира. По словам Спиридона, игра со сборной Франции является гордостью для нынешнего поколения футболистов, выр
Молдавский легионер в Кальяри Артур Ионицэ забил Роме в футбольном чемпионате Италии
9 дек. 2018, 11:15
Молдавский легионер в «Кальяри» Артур Ионицэ забил «Роме» в футбольном чемпионате ИталииЛидер молдавской футбольной сборной Артур Ионицэ вновь отличился в итальянской Серии A. Матч, в котором Артур Ионицэ забил на 84-й минуте гол, выдался чрезвычайно зрелищным. Молдаванин сумел забить итальянской «Роме». Его команда «Кальяри» проигрывала на своем поле Роме» со счетом 0-2 до 84 минуты. Артур И
Победа Ионицэ в финале года
31 дек. 2017, 11:45
Победа Ионицэ в финале годаМолдавский футболист Артур Ионицэ, играющий в составе итальянской «Кальяри», победил вместе со своей командой в выездном матче с «Аталантой» со счетом 2: 1. С молдавским полузащитником «Кальяри» одержала победу на поле «Аталанты» после 26-летнего перерыва. Паволетти открыл счет уже на шестой минуте игры. П
Артур Ионицэ провел первую тренировку в Кальяри
13 июл. 2016, 17:15
Артур Ионицэ провел первую тренировку в «Кальяри» Молдавский футболист Артур Ионицэ, который на днях перешел в итальянскую команду «Кальяри», провел первую тренировку за новую команду. Команда «Кальяри», которая по итогам прошлого сезона пробилась в Серию «А», начала подготовку к новому сезону. Тренировочный сбор проходит на Сардинии. Отмеча
Артур Ионицэ помог своей команде сыграть вничью с Миланом
9 мар. 2015, 12:20
Артур Ионицэ помог своей команде сыграть вничью с «Миланом» Молдавский футболист Артур Ионицэ, выступающий за команду Серии «А» «Эллас Верона», помог своей команде добиться хорошего результата на поле «Милана», знаменитом «Сан-Сиро». В середине первого тайма Ионицэ был сбит в штрафной площади и Лука Тони открыл счет с пенальти. До перерыва молдавский полузащ
Артур Ионицэ уверен в победе над Лихтенштейном
14 ноя. 2014, 17:30
Артур Ионицэ уверен в победе над Лихтенштейном Лучший на данный момент молдавский футболист Артур Ионицэ, выступающий за итальянский клуб Серии «А» «Эллас Верона», принял участие вместе с главным тренером сборной Молдовы Александром Куртеяном в пресс-конференции накануне матча со сборной Лихтенштейна. Ионицэ заявил, что к игре нужно подходить со всей от
Артур Ионицэ герой Эллас Вероны ВИДЕО
22 сен. 2014, 11:04
Артур Ионицэ – герой «Эллас Вероны» (ВИДЕО) Артур Ионицэ вошел в историю как первый молдавский футболист, которому удалось забить гол в Серии А. «Эллас Верона» выиграла вчера вечером 1-0 в гостевом матче против «Торино», а гол Ионицэ принес команде все три очка. Ионицэ достаточно были выйти на поле всего два раза, чтобы отправить мяч в ворота соперни
Артур Ионицэ дебютировал в чемпионате Италии ВИДЕО
1 сен. 2014, 10:22
Артур Ионицэ дебютировал в чемпионате Италии (ВИДЕО) Артур Ионицэ стал первым в истории молдавского футбола игроком, который участвовал в официальном матче чемпионата Италии. Дебют полузащитника «Эллас Вероны» состоялся в первом этапе серии А. Вчера вечером команда, с которой у Ионицэ заключен контракт, играла в гостях с «Атлантой». Молдавский футболист вы
Артур Ионицэ официально дебютировал в Эллас Вероне
26 авг. 2014, 11:09
Артур Ионицэ официально дебютировал в «Эллас Вероне» Первый молдавский футболист в истории, который выступает за команду серии А, Артур Ионицэ начал с победы в первом официальном матче за «Эллас Верону». Молдавский полузащитник заменил Луку Тони на 79-й минуте матча с «Кремонезе» в Кубке Италии, который закончился со счетом 3-0 в пользу Вероны. 24-летний ф