каяк-каноэ

Каноистки Даниела Кочу и Мария Олэрашу завоевали титул чемпионов мира
7 июл. 2023, 17:15
Каноистки Даниела Кочу и Мария Олэрашу завоевали титул чемпионов мираТандем каноисток Даниела Кочу - Мария Оларашу выиграл титул чемпионов мира на дистанции 500 метров в возрастной категории до 23 лет. Их результат составил 1:58.79, за ними следуют Река Опавши - Лаура Гончол из Венгрии (1:59.32) и Мария Морено - Антиа Отеро из Испании (1:59.94), отмечает Noi.md. На чемпи
Decathlon перестал продавать каяки на севере Франции изза попыток пересечь на них ЛаМанш
18 ноя. 2021, 3:00
Decathlon перестал продавать каяки на севере Франции из-за попыток пересечь на них Ла-МаншФранцузская сеть спортивных супермаркетов Decathlon прекратила продажу небольших лодок, в том числе каяков, в городах Кале и Гранд-Сент (департамент Нор, север страны) после исчезновения в море нескольких мигрантов, которые пытались пересечь на них Ла-Манш. "Увеличение количества попыток пересечь [на лодка
Молдавские спортсмены стали призерами чемпионата Европы по гребле на каноэ
2 июл. 2018, 14:32
Молдавские спортсмены стали призерами чемпионата Европы по гребле на каноэКоманда Республики Молдова выиграла четыре медали на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и спортсменов до 23-х лет, который прошел в Ауронцо, Италия. В последний день соревнований молдавские спортсмены завоевали три медали. В финальной дистанции на 500 м по гребле на каноэ Мария Олэр
Сергей Тарновский выиграл первую золотую медаль для Молдовы на Юношеских Олимпийских играх ВИДЕО
25 авг. 2014, 12:52
Сергей Тарновский выиграл первую золотую медаль для Молдовы на Юношеских Олимпийских играх! (ВИДЕО) 17-летний Сергей Тарновский выиграл олимпийское золото в спринте на каяк-каноэ, опередив в финале литовца Вадима Коробова. Следует отметить, что Тарновский получил молдавское гражданство в этом году, таким образом он может выступать за Молдову. Золотая медаль Сергея Тарновского – первая, выигранная