Шериф

Гол Шахтеру на последней минуте принес Шерифу почти 1 млн евро
8 дек. 13:25
Гол "Шахтеру" на последней минуте принес "Шерифу" почти 1 млн евроВчерашняя ничья с донецким "Шахтером" в Лиге чемпионов помогла тираспольскому "Шерифу" добавить еще одну солидную сумму в копилку этого еврокубкового сезона, передает Noi.md. Гол, забитый Бобаном Николовым на 90+3 минуте игры, принес тираспольскому клубу 0,93 миллиона евро. С учетом 500 000 тыс. евро за вы
Роберто Де Дзерби Мы должны были победить Шериф со счётом 50
8 дек. 10:30
Роберто Де Дзерби: "Мы должны были победить "Шериф" со счётом 5:0" "Мы должны были победить "Шериф" со счётом 5:0", - заявил главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби на пресс-конференция после матча Лиги чемпионов с тираспольским «Шерифом» в Киеве, который закончился со счетом 1:1. – В футбольном мире принято считать, что замена вратаря в конце матча – знак не
Юрий Вернидуб Ничья с Шахтером это очень хороший для нас результат
8 дек. 10:20
Юрий Вернидуб: "Ничья с "Шахтером" - это очень хороший для нас результат"Главный тренер тираспольского футбольного клуба "Шериф" Юрий Вернидуб прокомментировал результат матча с «Шахтёром» (1:1) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.
Шериф вырывает ничью у Шахтера в Киеве 11
8 дек. 0:10
«Шериф» вырывает ничью у «Шахтера» в Киеве 1:1!Тираспольский футбольный клуб "Шериф" в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с донецким "Шахтером" в Киеве 1:1, сравняв счет в добавленное ко второму тайму арбитром время. После первого тайма «Шериф» проигрывал "горнякам" на НКС "Олимпийский" в Киеве со счетом 0:1. В концовке
Шериф уступает Шахтеру после первого тайма со счетом 01
7 дек. 22:58
«Шериф» уступает «Шахтеру» после первого тайма со счетом 0:1 Тираспольский футбольный клуб «Шериф» после первого тайма заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с донецким «Шахтером» проигрывает хозяевам поля в Киеве со счетом 0:1. В концовке первого тайма гол у "горняков" забил Фернандо на 42-й минуте. Он получил мяч в штрафной "Шерифа" и нанес уда
Предматчевая тренировка Шерифа в Киеве ФОТО
7 дек. 16:10
Предматчевая тренировка "Шерифа" в Киеве (ФОТО)Футболисты тираспольского «Шерифа» провели предматчевую тренировку на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве, где сегодня вечером они сыграют с донецким «Шахтером» в 6-м, заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Футболисты "Шерифа" решительно настроены на сегодняшний матч, передает Noi.md «Мы хо
Шахтер Шериф превью матча
7 дек. 16:05
"Шахтер" – "Шериф": превью матчаТираспольский «Шериф» в 6-м, заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет сегодня вечером в Киеве с донецким «Шахтером». Игра на НСК «Олимпийский» начнется в 22:00. Перед матчем «Шериф» провел историческую кампанию в Лиге чемпионов и обеспечил себе место в стыковых матчах Лиги Европы в
Защитник Шахтера Шериф достойно провел эту Лигу чемпионов
7 дек. 10:45
Защитник «Шахтера»: "«Шериф» достойно провел эту Лигу чемпионов"Для донецкого "Шахтера" матч с тираспольским "Шерифом" в Киеве будет тяжелым, поскольку противостоять ему будет команда, которая достойно провела эту Лигу чемпионов. Об этом заявил накануне вечером защитник «Шахтера» Валерий Бондарь на пресс-конференции, посвященной матчу Лиги чемпионов с «Шерифом», отвеча
Роберто Де Дзерби Матч с Шерифом для нас важен будем играть на максимуме
7 дек. 10:30
Роберто Де Дзерби: "Матч с "Шерифом" для нас важен, будем играть на максимуме"Главный тренер донецкого «Шахтера» Роберто Де Дзерби накануне вечером на пресс-конференции в Киеве перед матчем с тираспольским «Шерифом» рассказал о составе, мотивации и целях своей команды. – Матч уже не имеет турнирного значения, а впереди сложная игра с «Александрией», где спокойной жизни команде не бу
Вернидуб Мы счастливы что заняли третье место с Шахтером сыграем боевым составом
7 дек. 10:15
Вернидуб: «Мы счастливы, что заняли третье место, с "Шахтером" сыграем боевым составом"Главный тренер ФК «Шериф» Юрий Вернидуб и полузащитник Себастьен Тилль накануне вечером пообщались в Киеве с представителями прессы перед матчем шестого игрового дня Лиги чемпионов с донецким «Шахтером». Юрий Вернидуб поделился впечатлениями о первом лигочемпионовском опыте, рассказал о травмированных игро
Киев встретил футболистов Шерифа холодом туманом и снегом
6 дек. 18:20
Киев встретил футболистов "Шерифа" холодом, туманом и снегомКоманда молдавского футбольного клуба «Шериф» из Тирасполя прилетела в Киев, где завтра сыграет в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера». Как сообщила пресс-служба «Шерифа», перелет из Кишинева до столицы Украины занял 45 минут. "Киев встретил нас холодом, туманом и сн
Тираспольский Шериф отправился в Киев на матч с донецким Шахтером
6 дек. 15:45
Тираспольский "Шериф" отправился в Киев на матч с донецким "Шахтером"Тираспольский "Шериф" отправился в Киев на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов с донецким "Шахтером", который состоится во вторник, 7 декабря, на стадионе "Олимпийский". В понедельник пресс-служба "желто-черных" опубликовала фото из кишиневского аэропорта с просьбой к подписчикам пожелать к
Матч Шахтер Шериф в Киеве будут судить арбитры из Литвы
6 дек. 12:00
Матч «Шахтер» - «Шериф» в Киеве будут судить арбитры из ЛитвыЗаключительный матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» - «Шериф», который состоится 7 декабря в Киеве, рассудит литовская бригада арбитров. Во главе бригады арбитров 33-летний Донатас Румшас, который обслуживал 34 международных матча, однако на играх с участием клубов чемпионата Молдовы не р
С кем Шериф сыграет в Лиге Европы 17 возможных соперников
26 ноя. 17:45
С кем "Шериф" сыграет в Лиге Европы: 17 возможных соперниковВ группе D Лиги чемпионов за тур до конца "Шериф" закрепил за собой 3-е место, которое даст ему право сыграть в феврале в стыковых матчах Лиги Европы и побороться за путевку в 1/8 финала. В число возможных соперников молдавского клуба входят те команды, которые в групповом этапе Лиги Европы займут вторые м
Олег Рябчук своей голевой передачей вывел Олимпиакос в плейофф Лиги Европы
26 ноя. 17:15
Олег Рябчук своей голевой передачей вывел "Олимпиакос" в плей-офф Лиги ЕвропыГолевая передача на 90-й минуте в исполнении молдавского защитника "Олимпиакоса" Олега Рябчука позволила греческому клубу обыграть "Фенербахче" в групповом этапе Лиги Европы и забронировать досрочно себе место в плей-офф. Игра завершилась со счетом 1:0, и таким образом, "Олимпиакос" вместе с "Айнтрахтом" п
Отца мальчика выбежавшего на поле во время матча Шериф Реал задержали на сутки
26 ноя. 16:40
Отца мальчика, выбежавшего на поле во время матча "Шериф" - "Реал", задержали на суткиСтало известно, что произошло после того, как служба обеспечения порядка вывела со стадиона отца с 12-летним мальчиком, выбежавшим во время матча "Шериф" - "Реал" на поле, для того чтобы взять автограф у нападающего "сливочных" Карима Бенземы, пишет moldfootball.com Отца 12-летнего мальчика задержали на су
Анчелотти о победе Реала над Шерифом Команда отлично себя проявила
25 ноя. 9:45
Анчелотти - о победе "Реала" над "Шерифом": "Команда отлично себя проявила"Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти на послематчевой пресс-конференции и в интервью испанской прессе прокомментировал победу над "Шерифом" в групповом этапе Лиги чемпионов (3:0), пишет moldfootball.com "Команда отлично себя проявила, наши футболисты находятся в хорошей физической форме. У на
Шериф проиграл Реалу но сумел пробиться в еврокубковую весну
24 ноя. 23:52
"Шериф" проиграл "Реалу", но сумел пробиться в еврокубковую весну"Шериф" сегодня принимал на своем поле мадридский "Реал" в рамках пятого игрового дня Лиги чемпионов. Именитый соперник подтвердил свой класс, обыграв тираспольчан со счетом 3:0, пишет moldfootball. Несмотря на поражение, "Шериф" гарантировал себе 3 место в группе D и выход в предварительный раунд Лиги
Маленький мальчик стал героем матча между Шерифом и Реалом Что он сделал
24 ноя. 22:57
Маленький мальчик стал героем матча между «Шерифом» и «Реалом». Что он сделал?Маленький мальчик стал героем матча между «Шерифом» и «Реалом». Ему удалось выйти на поле и получить автограф звезды мадридского «Реала» Карима Бензема. Снимки опубликованы в Telegram-канале. Мальчика зовут Ярослав. А поступок всё-таки безнаказанным не остался. Ярослава с папой вывели со стадиона.
По итогам первого тайма Шериф уступает Реалу со счётом 02
24 ноя. 22:48
По итогам первого тайма "Шериф" уступает "Реалу" со счётом 0:2 Первый тайм матча между "Шерифом" и "Реалом" в Тирасполе завершился со счетом 0:2. "Шериф" очень активно начал матч, но "Реал" сумел справиться с этим ритмом и взял игру под свой контроль. Надеемся, что вторая половина будет не менее интересной. Стоит отметить, что первый гол в матче забил Дэвид Алаба
Реал Мадрид забил первый гол Шерифу
24 ноя. 22:31
"Реал" Мадрид забил первый гол "Шерифу"Футболистам «Реала» удалось забить первый мяч в ворота тираспольского «Шерифа». Таким образом, на данный момент счет матча 0:1 в пользу «Реала». Открыл счет Дэвид Алаба на 30-й минуте со штрафного удара.
На въезде в Тирасполь и к стадиону образовались пробки
24 ноя. 21:49
На въезде в Тирасполь и к стадиону образовались пробкиКак передает корреспондент Moldfootball.com, огромное количество людей пытается добраться до стадиона "Шериф" в Тирасполе, чтобы посмотреть сегодняшний матч Лиги чемпионов с "Реалом". Несмотря на то, что как и на прошлой игре с "Интером", власти обеспечили беспрепятственный проезд автомобилей через границу
Шериф гарантировал себе выход в предварительный плейофф раунд Лиги Европы
24 ноя. 21:42
"Шериф" гарантировал себе выход в предварительный плей-офф раунд Лиги ЕвропыВ группе D Лиги чемпионов завершился матч между "Интером" и донецким "Шахтёром". Итальянцы одержали победу на своем поле, выиграв у "горняков" со счетом 2:0. Благодаря этой победе, "Интер" вышел на первое место в группе с 10 очками в активе, пишет moldfootball.com В свою очередь "Шахтёр" потерял шансы н
Футболисты Шерифа готовятся дать бой Реалу в Лиге чемпионов
24 ноя. 12:45
Футболисты «Шерифа» готовятся дать бой «Реалу» в Лиге чемпионовФутболисты тираспольского «Шерифа» готовятся дать сегодня вечером бой легендарному мадридскому «Реалу» в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов, и постараются доказать, что их сенсационная победа над "галактикос" в конце сентября, не была случайной. На пресс-конференции накануне матча в Тирасполе капи
Как звезды Реала тренируются на стадионе Шериф ФОТО ВИДЕО
24 ноя. 12:35
Как звезды "Реала" тренируются на стадионе "Шериф" (ФОТО, ВИДЕО)"Реал" Мадрид завершил последнюю тренировку на стадионе «Шериф» перед тем, как сыграть на этом этапе с тираспольским «Шерифом» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов сегодня вечером. Тренировка началась с разминки. Впоследствии подопечные Анчелотти проводили упражнения на владение мячом и прессинг. В
Тибо Куртуа Нам предстоит сложный матч с Шерифом
24 ноя. 12:30
Тибо Куртуа: "Нам предстоит сложный матч с "Шерифом" "Реалу" предстоит сложный матч с "Шерифом", который хорошо обороняется и опасен в контратаках. Об этом заявил голкипер "Реала" Тибо Куртуа, отвечая на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов с "Шерифом". "Нам предстоит сложный матч. "Шериф" хорошо обороняется и опасен в контратаках. Мы уже видел
Карло Анчелотти Мы хотим взять реванш за поражение от Шерифа в Мадриде
24 ноя. 12:15
Карло Анчелотти: "Мы хотим взять реванш за поражение от "Шерифа" в Мадриде" Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что сегодняшний матч с "Шерифом" в Тирасполе является решающим для его команды для выхода из группы, и она приложит все силы, чтобы победить и взять реванш за поражение в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». «Когда играешь в футбол, то нужно тренироваться и
Тренер Шерифа Мы сделаем все возможное чтобы добиться положительного результата
24 ноя. 11:10
Тренер "Шерифа": "Мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата"Тренер "Шерифа" Юрий Вернидуб надеется, что полная самоотдача футболистов поможет его команде добиться положительного результата в матче Лиги чемпионов против мадридского "Реала". „Думаю, «Шериф» на все сто процентов сделал себе имя в большом футболе. Я видел вживую эту команду, «Реал» Мадрид и звезд, кото
Стильный Реал передает привет Молдове ФОТО
23 ноя. 18:35
Стильный "Реал" передает привет Молдове! (ФОТО)Футболисты испанского клуба "Реал" (Мадрид) прибыли в Тирасполь, где проведут завтра с местным "Шерифом" матч в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, и разместились в гостинице «Россия». Примечательно, что на официальной страничке мадридского "Реала" в соцсетях говорится о его стильном прибыт
Звезды Реала летят в Молдову на матч с Шерифом ФОТО ВИДЕО
23 ноя. 12:50
Звезды "Реала" летят в Молдову на матч с "Шерифом" (ФОТО, ВИДЕО) Футбольный клуб "Реал" (Мадрид) публикует фото из самолета, в котором игроки испанского гранда летят в Кишиневский международный аэропорт на матч с тираспольским "Шерифом" в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, передает Noi.md Игроки "Реала" приземлятся в Кишиневе, откуда на автобусе отправя
Матч Лиги чемпионов Шериф Тирасполь Реал Мадрид будет обслуживать польская бригада арбитров
22 ноя. 22:56
Матч Лиги чемпионов "Шериф" Тирасполь - "Реал" Мадрид будет обслуживать польская бригада арбитровМатч Лиги чемпионов "Шериф" Тирасполь - "Реал" Мадрид будет обслуживать польская бригада арбитров во главе с Шимоном Марчиняком. На счету 40-летнего главного судьи более 200 игр в чемпионате Польше, десятки - в Лиге чемпионов и Лиге Европы, передает Noi.md со ссылкой на publika.md. Дважды он работал на
Мадридский Реал прибывает в Кишинев Более значимой команды к нам еще не приезжало
19 ноя. 11:45
Мадридский «Реал» прибывает в Кишинев: Более значимой команды к нам еще не приезжалоЗвезды мадридского «Реала», которые 24 ноября сразятся с тираспольским «Шерифом», прибудут в Кишинев на следующей неделе. По словам журналиста Михая Сытника, «Шериф» «не считается фаворитом, и никто не дает им шанса, но мы надеемся на чудо», передает Noi.md со ссылкой на Știri.md. «Это клуб, которому не
Билеты на матч Шериф Тирасполь Реал Мадрид раскуплены всего за несколько часов
17 ноя. 16:45
Билеты на матч «Шериф» (Тирасполь) – «Реал» (Мадрид) раскуплены всего за несколько часовСуперматча «Шериф» (Тирасполь) - «Реал» (Мадрид) в Лиге чемпионов с нетерпением ждут все болельщики Республики Молдова. Билеты, выставленные на продажу онлайн на один из крупнейших матчей в истории молдавского футбола, раскупили за час, сообщает Știri.md со ссылкой на publika.md. Цена билетов, которая р
Благодаря Шерифу резко возрос интерес к матчам Национальной дивизии
10 ноя. 15:45
Благодаря "Шерифу" резко возрос интерес к матчам Национальной дивизииИнтерес к матчам Национальной дивизии за последний месяц значительно возрос. Об этом сообщает аналитическая компания iDatа. Согласно её данным, за последний месяц значительно возрос интерес к матчам Национальной дивизии. Самые большие цифры набирают матчи «Шерифа». Только на Youtube-канале FMF матч между «
Шериф проиграл Интеру в Тирасполе Окончательный счет
4 ноя. 7:52
«Шериф» проиграл «Интеру» в Тирасполе: Окончательный счет«Шериф» проиграл «Интеру» матч в Тирасполе со счетом 1:3. Первый гол в матче «Шериф» (Тирасполь) - «Интер» (Милан) был забит только во втором тайме. Героем итальянцев стал Марцело Брозович. Впоследствии, на 66-й минуте Скриниар довел счет на табло до 0:2 в пользу гостей. Санчес забил третий гол ми
Вернидуб Дома с Интером хочется показать футбол лучше чем на СанСиро
3 ноя. 13:45
Вернидуб: "Дома с «Интером» хочется показать футбол лучше, чем на «Сан-Сиро»Главный тренер футбольного клуба «Шериф» Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от матча 4-го тура Лиги чемпионов с «Интером», который пройдет сегодня вечером в Тирасполе, пишет сhampionat.com «Мы все в ожидании матча с «Интером». Хотелось бы на нашем стадионе показать футбол интереснее и лучше, чем в Милане
Футболисты Шерифа готовы дать бой Интеру в Тирасполе
3 ноя. 13:30
Футболисты "Шерифа" готовы дать бой "Интеру" в ТирасполеФутболисты "Шерифа" учли ошибки, сделанные ими ранее на "Сан-Сиро", и готовы сегодня вечером дать бой миланскому "Интеру" в Тирасполе в рамках четвертого матча группового этапа Лиги чемпионов. При этом в этой игре команде готов помочь основной голкипер «Шерифа» Георгиос Атанасиадис. Об этом рассказали глав
Симоне Индзаги Матч с Шерифом решающий для Интера
3 ноя. 7:50
Симоне Индзаги: "Матч с "Шерифом" - решающий для "Интера"Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги перед официальной тренировкой команды в Тирасполе пообщался с журналистами об игре с "Шерифом" вечером 3 ноября, пишет moldfootball.com - Матч с "Удинезе" дал вам важную информацию о тех, кто имеет меньше игровой практики? - У нас были две очень хорошие игры (проти
Шериф попробует взять реванш в матче с миланским Интером
3 ноя. 7:40
«Шериф» попробует взять реванш в матче с миланским «Интером» Сегодня вечером футбольный клуб «Шериф» проведет в Тирасполе матч четвертого тура группы D Лиги чемпионов УЕФА с итальянским клубом «Интер» (Милан) и попробует взять реванш за поражение в первом матче. Следует отметить, что в предыдущем матче группового этапа Лиги чемпионов чемпион Молдовы уступил на Сан-С
Миланский Интер прибыл в Молдову ВИДЕО
2 ноя. 23:55
Миланский «Интер» прибыл в Молдову (ВИДЕО)Чемпион Италии, футбольный клуб «Интер» (Милан) прибыл сегодня вечером в Молдову, где проведет 3 ноября в Тирасполе с местным «Шерифом» матч четвертого тура группы D Лиги чемпионов УЕФА. В Кишиневском международном аэропорту звезд итальянского клуба встречали многочисленные молдавские болельщики, которые п
Шериф лучше чем Динамо Киев и Шахтер Донецк Мнение
2 ноя. 19:55
«Шериф» лучше, чем «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк). МнениеТираспольский футбольный клуб «Шериф» сегодня, наверное, лучше, чем ведущие украинские клубы «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк). Такое мнение высказал полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков в интервью Sportarena TV, в рамках которого он поделился своими ожиданиями от предстоящего матча Лиги чемпи
Тираспольский Шериф обыграл хынчештский Петрокуб
1 ноя. 13:00
Тираспольский „Шериф” обыграл хынчештский „Петрокуб”„Шериф” обыграл „Петрокуб” со счетом 2:0 в последнем матче 16-го тура Национальной дивизии. „Ощ
На матч Шерифа с Интером все билеты проданы
26 окт. 16:00
На матч "Шерифа" с "Интером" все билеты проданыК сегодняшнему утру все билеты на матч группового этапа Лиги чемпионов "Шериф" – "Интер" были распроданы. Отметим, что вчера около 14:00 они только поступили в продажу. Напомним, что стоимость билетов варьировалась от 250 рублей (278 леев) до 1100 рублей (1200 леев) в зависимости от сектора.
Деньги от УЕФА Гаврилица займется проблемой футболистов тираспольского Шерифа
25 окт. 8:12
Деньги от УЕФА: Гаврилица займется проблемой футболистов тираспольского «Шерифа»Премьер-министр Молдовы подтвердила просьбу тираспольского лидера, который пожаловался на то, что игроки тираспольского «Шерифа» не могут получить деньги от УЕФА, поскольку у команды нет валютного счета в евро. Наталья Гаврилица сообщила, что обсудила вкратце этот вопрос и рассмотрит просьбу. Об этом она з
Тираспольский Шериф одержал пять побед подряд в Национальной Дивизии
24 окт. 16:31
Тираспольский «Шериф» одержал пять побед подряд в Национальной ДивизииТираспольский «Шериф» одержал пятую подряд победу в Национальной Дивизии. Чемпион Молдовы обыграл на 15-м этапе ФК «Бельцы» со счетом 2: 0. Басит Абдул Халид забил свой первый мяч за «Шериф» на 45-й минуте. После перерыва другой африканский футболист Адама Траоре удвоил преимущество хозяев, а также установ
Шериф лидирует в Лиге чемпионов по количеству отборов и сейвов
22 окт. 19:15
"Шериф" лидирует в Лиге чемпионов по количеству отборов и сейвовUEFA обновил статистику турнира после третьего раунда Лиги чемпионов. Так, "Шериф" лидирует по количеству отборов – 50, за ним следует "Бешикташ" - 48 отборов, и "Спортинг" - 47. В тройку лидеров турнира по количеству отборов также попал полузащитник тираспольской команды - Эдмунд Аддо (10). Его опередили
Плати картой Mastercard от maib и выиграй билеты на матч Шериф Тирасполь Реал Мадрид
22 окт. 15:50
Плати картой Mastercard от maib и выиграй билеты на матч Шериф Тирасполь – Реал МадридКарта Mastercard от maib даёт тебе шанс пережить яркие эмоции от просмотра самого долгожданного футбольного матча прямо на стадионе в Тирасполе! Шериф Тирасполь и Реал Мадрид встретятся 24 ноября, и именно ты можешь стать одним из 35 клиентов maib, которые получат по 2 билета на игру, обещающую стать самой зр
Сколько молдаван играли в группах Лиги чемпионов
20 окт. 10:15
Сколько молдаван играли в группах Лиги чемпионовМатч с миланским «Интером» стал первым в этом этапе, в котором Юрий Вернидуб включил молдаван в состав «Шерифа», передает Noi.md.
Футболисты Шерифа не могут получить свои миллионы от УЕФА В чем причина
20 окт. 8:14
Футболисты «Шерифа» не могут получить свои миллионы от УЕФА. В чем причина?Игроки футбольного клуба «Шериф» не могут получить деньги, выигранные после матчей в Лиге чемпионов, потому что клубу не дают возможность открыть счет в иностранной валюте в банках Республики Молдова. Об этом сообщил Вадим Красносельский в телефонном разговоре с премьер-министром Натальей Гаврилицей, котор