14 июл. 2023, 14:48
Футбольный клуб Sfîntul Gheorghe Suruceni расформированПосле 20 лет деятельности футбольный клуб Sfîntul Gheorghe Suruceni был расформирован. Об этом представители клуба сообщили в социальных сетях. "К сожалению, сегодня, 14 июля 2023 года, 20-летняя история футбольного клуба Sfîntul Gheorghe Suruce
Сегодня состоится матч сурученского ФК Сфынтул Георге и СФК Бельцы
17 мар. 2023, 14:00
Сегодня состоится матч сурученского ФК «Сфынтул Георге» и СФК «Бельцы»Команды «Сфынтул Георге» и СФК «Бельцы» встречаются сегодня, в 14:00, в первом матче второго этапа второго этапа Суперлиги. Судить игру будет Петр Стоянов из Тараклии.
Евгений Смирнов вернулся в Сфынтул Георге
19 фев. 2022, 13:00
Евгений Смирнов вернулся в "Сфынтул Георге""Сфынтул Георге" объявил о подписании контракта с украинским защитником Евгением Смирновым. Сообщается, что трудовой договор между командой и футболистом рассчитан на один год. Напомним, что 28-летний защитник уже выступал за сурученский клуб в период с весны 2020 года по январь прошлого года. Тогда Сми
Петрокуб одержал победу в Национальном дивизионе
22 сен. 2021, 15:15
„Петрокуб” одержал победу в Национальном дивизионе„Петрокуб” вышел на первое место в Национальном дивизионе в результате победы со счётом 1:0 над „Сфынтул Георге”. Единственный гол на 52-й минуте забил Михай Платика, возглавивший гонку бомбардиров с семью голами, передаёт Noi.md со ссылкой на IPN.
Национальная дивизия ДинамоАвто сыграла вничью со Сф Георге
19 июл. 2021, 13:00
Национальная дивизия: «Динамо-Авто» сыграла вничью со «Сф. Георге»«Сф. Георге» (Суручены) вырвал ничью у «Динамо-Авто» (Тирасполь), забив два гола на последних минутах матча и не реализовав пенальти во втором туре чемпионата. «Автомобилисты» вели со счетом 2:0 в матче в Терновке, благодаря голам, забитым Артемом Федоровым и Октавианом Булатом. «Святые» избежали пораже
Сурученский ФК Сфынтул Георге выиграл Суперкубок Молдовы
27 июн. 2021, 10:30
Сурученский ФК «Сфынтул Георге» выиграл Суперкубок МолдовыПосле Кубка Молдовы «Сфынтул Георге» стал обладателем и Суперкубка страны. В финале, впервые сыгранном в Бельцах, сурученская команда вновь выиграла по пенальти у тираспольского «Шерифа». Подопечные Сергея Чеботаря спасли матч в овертайме, когда Артем Литвяков сумел сравнять счет. В пенальти сурученцы был
ФК Св Георге впервые стал обладателем Кубка Молдовы
31 мая. 2021, 7:40
ФК "Св. Георге" впервые стал обладателем Кубка МолдовыВ третьем своем финале Кубка Молдовы подряд "Сф.Георге" все же смог одержать победу, завоевав первый трофей в своей истории. "Шериф" - "Сф.Георге" 0:0 (доп. время - 0:0, по пен. - 2:3) Серия пенальти: Кастанеда - 0:0 (мимо), Е.Сливка - 0:1, А.Траоре - 0:1 (вратарь), Д.Тарас - 0:1 (вратарь), С.Тилль - 1:
Хынчештский Петрокуб одержал победу над командой Св Георгия из Суручен
14 мар. 2021, 10:33
Хынчештский «Петрокуб» одержал победу над командой «Св. Георгия» из СурученФК «Петрокуб» (Хынчешты) выиграл самый долгожданный матч 25-го этапа Национальной Дивизии. Подопечные Лилиана Попеску обыграли сурученский ФК «Св. Георгий» со счетом 2: 0. Хынчештцы забили по одному голу в каждом тайме игры, которая состоялась в Вадул-луй-Водэ. Михай Платика открыл счет на 31-й минуте, а Я
Сурученский ФК Св Георгий одержал вторую победу подряд в Национальном дивизионе
9 мар. 2021, 8:37
Сурученский ФК «Св. Георгий» одержал вторую победу подряд в Национальном дивизионе"Сфынтул Георге" обыграл "Флорешть" 3:2 в 24-м туре Национальной дивизии по футболу. "Святые" вели в счет благодаря голам Николая Солодовникова и Артема Карастояна. "Флорешть" удалось восстановить равновесие в середине второго тайма с интервалом в две минуты. Отличились Владимир Ковченко и Григорий Кошкода
Национальная дивизия Сегодня ДинамоАвто встретится со Сфынтул Георге
1 мар. 2021, 9:45
Национальная дивизия: Сегодня «Динамо-Авто» встретится со «Сфынтул Георге»Сегодня «Динамо-Авто» (Тирасполь) и «Сфынтул Георге» (Суручены) проведут матч в рамках 23-го тура Национальной дивизии. Матч пройдёт в Тирасполе на крытой арене СК «Шериф», начало в 12:30. Впервые две команды сыграли в Дивизии А 25 ноября 2012 года, когда была зафиксирована ничья - 1:1. В ответном сезоне д
Сурученская футбольная команда Sfîntul Gheorghe потерпела поражение от оргеевского Milsami
25 фев. 2021, 16:10
Сурученская футбольная команда Sfîntul Gheorghe потерпела поражение от оргеевского MilsamiКоманда из Суручен Sfîntul Gheorghe потеряла шанс подняться на третью ступеньку в рейтинге Национальной Дивизии. Сегодня команда Сергея Чеботаря проиграла оргеевскому Milsami в матче, проведенном в Кишиневе. Счёт был открыт на 39-й минуте, когда нападающий Артем Пунтус забил свой первый мяч. Во втором тайм
Тираспольский Шериф остается лидером Национальной футбольной лиги
26 ноя. 2020, 10:09
Тираспольский «Шериф» остается лидером Национальной футбольной лигиТираспольский «Шериф» обыграл «Сфынтул Георге» (Суручены), сохранив лидерство в Национальной футбольной турнирной таблице. Дерби 20-го тура состоялось на стадионе в Сурученах, гости из Тирасполя одолели хозяев со счетом 2:0. Фрэнк Кастанеда открыл счет на 52-й минуте первого тайма, чтобы украинец Близничен
Петрокуб Хынчешть победил в матче со Сфынтул Георге Суручень
26 окт. 2020, 11:42
"Петрокуб -Хынчешть" победил в матче со " Сфынтул Георге" Суручень"Петрокуб-Хынчешть" обыграл в гостях "Сфынтул Георге"со счётом 4:0 в центральном матче 16-го тура Национальной дивизии по футболу. Первый мяч на седьмой минуте забил Ион Жардан. Через 20 минут Жак Онана удвоил преимущество. Еще два мяча оказались в воротах команды из Суручень в добавленное время. Александр
Зимбру проиграл матч с командой Сфынтул Георге
28 сен. 2020, 11:45
«Зимбру» проиграл матч с командой «Сфынтул Георге»Кишиневский «Зимбру» продолжает серию очень плохих результатов. В матче 12-го тура Национальной футбольной дивизии «желто-зеленые» уступили победу сурученскому клубу «Сфынтул Георге» со счетом 0:2. Главным героем матча стал Михай Гечев. Нападающий «Сфынтул Георге» реализовал пенальти на 23-й минуте, а затем о
Сфынтул Георге сыграл вничью с Кодру Лозова
22 сен. 2020, 14:15
"Сфынтул Георге" сыграл вничью с "Кодру" ЛозоваВице-чемпион Молдовы по футболу еле унес ноги в домашнем матче с аутсайдером. В десятом туре Национальной дивизии "Сфынтул Георге" дважды уступал в счете в игре с "Кодру" Лозова и смог уйти от поражения, забив гол в добавленное время. Итог поединка - ничья 2:2. На 25-й минуте гостей вывел вперед Василий Ко
Сфынтул Георге уступил белградскому Партизану
18 сен. 2020, 16:45
„Сфынтул Георге” уступил белградскому „Партизану”„Партизану” из Белграда потребовалось дополнительное время, чтобы одолеть „Сфынтул Георге” во втором отборочном раунде Лиги Европы. Единственный гол в матче, который проходил в Кишинёве, на 104-й минуте забил с пенальти бывший игрок ЦСКА Бибрас Натхо, передаёт IPN. Наставник хозяев Сергей Чеботарь задействов
СфГеорге вышел во 2й раунд Лиги Европы
28 авг. 2020, 10:30
"Сф.Георге" вышел во 2-й раунд Лиги ЕвропыСфынтул Георге" обыграл солигорский "Шахтер" в серии пенальти и вышел во 2-й квалификационный тур Лиги Европы. Матч состоялся вчера в Солигорске. Соперник "святых" по второму раунду станет известен 1 сентября, когда состоится жеребьевка, передает moldfootball.com. Шахтер Солигорск (Беларусь) - Сф.Георге 0:0 (
СфГеорге обыграл Милсами в заключительном матче 4го тура Нацдивизии
20 июл. 2020, 7:50
"Сф.Георге" обыграл "Милсами" в заключительном матче 4-го тура НацдивизииФутбольный клуб "Сф.Георге" обыграл "Милсами" в заключительном матче 4-го тура Национальной Дивизии. Сф.Георге - Милсами 3:1 Голы: Волков, 23 - 1:0, Назар, 35 - 1:1, Суворов, 45 (пен) - 2:1, Суворов, 77 (пен) - 3:1 Сф.Георге: Н.Чеботарь, Новиков, Суворов (Д.Мандрыченко, 79), Мочуляк (Юрку, 46), Волков, Стынэ
Сегодня состоится 29й финал Кубка Молдовы по футболу
30 июн. 2020, 14:15
Сегодня состоится 29-й финал Кубка Молдовы по футболуСегодня на стадионе „Зимбру” состоится 29-й финал Кубка Молдовы по футболу. На зелёном поле встретятся Petrocub и Sfintul Gheorghe, которые стремятся к первому трофею в своей истории, передает IPN. В полуфинале Petrocub победил нынешнего обладателя трофея - ФК Sheriff. „В финале мы встречаемся с достойн
В Молдове состоялся первый футбольный матч с начала пандемии Какой счет
23 июн. 2020, 11:14
В Молдове состоялся первый футбольный матч с начала пандемии. Какой счет?Накануне двумя полуфинальными матчами за Кубок Молдовы 2019-2020 гг. между командами «Сфынтул Георге» (Суручены) - «Сперанца» (Ниспорены) и «Петрокуб-Хынчешть» (Хынчешты) - «Шериф» (Тирасполь), стартовал футбольный сезон. Согласно измененному регламенту, встречи прошли при отсутствии зрителей, с пятью заме
Сфынтул Георге завоевал Кубок Федерации2020
8 мар. 2020, 17:45
"Сфынтул Георге" завоевал Кубок Федерации-2020Сурученский "Сфынтул Георге" сегодня завоевал Кубок Федерации-2020, который был разыгран под эгидой FMF впервые в истории. Подопечные Сергея Чеботаря одолели хынчештский "Петрокуб" со счетом 2:0. Сф.Георге - Петрокуб 2:0 Гол: Волков, 27 - 1:0, Суворов, 68 - 2:0 Сф.Георге (стартовый состав): Н.Чеботарь, Новик
Сфынтул Георге победил оргеевский Милсами со счетом 10
25 сен. 2019, 10:41
“Сфынтул Георге” победил оргеевский «Милсами» со счетом 1-0Команда «Сфынтул Георге» из Суручен уже «одной ногой» в полуфинале Кубка Молдовы по футболу. «Святые» выиграли со счетом 1: 0 в первом матче четвертьфинала у «Милсами» из Оргеева. Единственный гол в матче забил Андрей Калак на 74-й минуте после паса, полученного от Дмитрия Мандриченко. В другом матче хы
Чем завершился ответный матч Сфынтул Георге Зимбру
22 апр. 2019, 12:40
Чем завершился ответный матч «Сфынтул Георге» - «Зимбру»После победы, одержанной несколько дней назад командой «Сфынтул Георге» из Суручен над кишиневским «Зимбру» со счетом 1: 0 в полуфинале Кубка Молдовы по футболу, в минувшие выходные сурученская команда опять победила кишиневцев, на этот раз в матче Национальной дивизии (2: 1). И на этот раз победа команды «Сф
Сурученский Сфынтул Георге в шаге от финала Кубка Молдовы
18 апр. 2019, 12:10
Сурученский "Сфынтул Георге" - в шаге от финала Кубка Молдовы„Сфынтул Георге” выиграл со счетом 1-0 на поле „Зимбру” в первом полуфинале Кубка Молдовы, передает IPN. Единственный гол забил Серджиу Истрати на 9-й минуте. Ответный матч состоится 7 мая в Суручень. „Мне трудно говорить после таких матчей. Давление велико, и мы ошибаемся. Мы создаем и голевые ситуации, но н