X 

Guz

С кем Гузу поется сладко ВИДЕО
15 мая. 2019, 18:00  
С кем Гузу поется "сладко" (ВИДЕО)„Dulce” («Сладко») – новое совместное музыкальное произведение исполнителей Гуз и Джия Нина, передает Noi.md. «Целую вас нектаром любви!», - заявил певец на своей странице в Facebook. С момента релиза трек набрал на Youtube почти 19.000 просмотров.
Guz представил новый видеоклип ВИДЕО
16 апр. 2019, 10:30  
Guz представил новый видеоклип (ВИДЕО)Молдавский музыкант Guz представил видеоклип песни «Tu erai», записанной в сотрудничестве с румынским исполнителем Speak, сообщает Noi.md. Guz пользуется все большей популярностью и в стране, и за рубежом, и выпускает одну композицию за другой. Вам нравится его новый видеоклип?
В канун Драгобете Гуз и Ирина Римес выпустили новый видеоклип ВИДЕО
31 янв. 2019, 18:10  
В канун Драгобете Гуз и Ирина Римес выпустили новый видеоклип (ВИДЕО)Сейчас, когда мы на пороге месяца любви, когда любящие пары делают друг другу подарки, два известных артиста тоже сделали подарок своим поклонникам. Гуз и Ирина Римес выпустили клип на песню «Prea fin, prea dulce». Песня уже хорошо известна поклонникам артистов, а теперь она обрела новую жизнь в видеокадрах.
Двое известных молдавских исполнителей выпустили слишком приятную песню АУДИО
2 янв. 2019, 12:21  
Двое известных молдавских исполнителей выпустили "слишком приятную" песню (АУДИО)Гуз и Ирина Римес объединили свои усилия по случаю праздников и записали нежную и приятную песню. Исполнители преподнесли своим фанатам один из самых красивых подарков, "положив под новогоднюю елку" песню Prea fin, prea dulce («Слишком нежно, слишком приятно»).
Певец Гуз выпустил новую песню ВИДЕО
19 ноя. 2018, 15:32  
Певец Гуз выпустил новую песню (ВИДЕО)Исполнитель Гуз представил на суд публики «Каменное сердце» - заглавную песню его нового альбома, который должен вскоре появиться. Песня выдержана в танцевальном, оптимистичном ритме, при этом текст прямо противоположен ему по своему настроению. Песня включена в одноименный альбом исполнителя – второго
Guz завоевывает новые горизонты композицией Prefer VIDEO
31 янв. 2018, 9:31  
Guz завоевывает новые горизонты композицией «Prefer» (VIDEO)Молдавский исполнитель Guz завоевывает новые горизонты музыкального рынка не только в нашей стране, но и в Румынии. Вчера он выпустил новое видео на песню «Prefer», которая сразу вошла в ротацию всех запрутских радиостанции и завоевала публику как дома, так и за рубежом. Композиция покоряет простотой и мелод
Guz
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995