COVID-19 в Молдове ВАКЦИНИРОВАНЫ 849 435 БОЛЬНЫХ 328 000(+906)   ВЫЛЕЧИЛИСЬ 306 269     УМЕРЛО 7497(+38) Подробнее

поражение

4 окт. 18:25
Тренер "Реала": "Я не мог уснуть после поражения от "Шерифа"Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти перед матчем 8-го тура Ла Лиги с "Эспаньолом" вспомнил поражение "сливочных" в Лиге чемпионов от тираспольского "Шерифа", пишет moldfootball.com "Оценка игры была простой и понятной. Я очень ясно объяснил это игрокам. Команда сделала то, что должна была сд
6 авг. 9:30
Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль потерпел поражение на турнире в Вашингтоне Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал поражение от Ллойда Харриса в 1/8 финала турнира в Вашингтоне (4:6, 6:1, 4:6). «Самое хорошее, что стопе было лучше, чем вчера. Это замечательно. Я боролся с соперником, который хорошо играл. Временами я играл лучше, чем в первом матче, но в третье
22 июл. 14:45
Платформа DA находится в дружественно-соревновательных отношениях с PAS. МнениеНа результатах Платформы "Достоинство и правда" (DA) на досрочных парламентских выборах сказалось ее нежелание начать какие-то конкурентные действия по отношению к Партии «Действие и солидарность» (PAS), а также западный фактор - создание Западом режима наибольшего политического благоприятствования для PAS.
7 июл. 20:30
Плачущей немецкой девочке на Евро-2020 собрали более 30 тысяч евроБританские болельщики собрали более 30 тысяч евро для девочки, которая расплакалась из-за поражения сборной Германии в 1/8 финала Евро-2020. Встреча прошла 29 июня на стадионе «Уэмбли» и завершилась в пользу англичан со счетом 2:0. В трансляцию матча попала девочка в цветах немецкой сборной, которая со сле
7 дек. 2020, 11:00
Румынский партнёр Плахотнюка заявил об уходе из политикиЛидер партии Pro Romania Виктор Понта заявил об уходе из политики после того, как предварительные результаты парламентских выборов в Румынии показали, что партия, возглавляемая экс-премьером соседнего государства, не набирает 5%, необходимых для прохождения в парламент, передаёт eNews. «Настало время для семь
11 июн. 2019, 19:10
Мнение: ДПМ будет упираться до последнего, поскольку есть что терятьДемпартия Молдовы проиграет в нынешнем политическом конфликте коалиции ПСРМ-ACUM, хотя лидеры ДПМ будут упираться до последнего, поскольку им есть что терять. Такое мнение в интервью газете «Каспiй» высказал историк, политолог, депутат парламента Молдовы (2010-2014) Зураб Тодуа, передает Noi.md.
11 июн. 2019, 18:25
Мнение: Плахотнюк не станет молдавским ПиночетомПоражение Демократической партии неизбежно, ей не удастся силой сохранить власть, а лидер ДПМ Владимир Плахотнюк не станет молдавским Пиночетом. Такое мнение в интервью газете «Каспiй» высказал историк, политолог, депутат парламента РМ (2010-2014) Зураб Тодуа, передает Noi.md. «Я полагаю, попытки силой сохран
11 июн. 2019, 15:00
Сергей Миронов: «Демократам Молдовы пора признать свое поражение»Демократам Молдовы пора признать свое поражение, пора понять, что их возможные провокации не будут поддержаны ни народом Молдовы, ни зарубежными партнерами. Об этом заявил председатель Партии «Справедливая Россия», руководитель фракции "СР" в Госдуме РФ Сергей Миронов. При этом он выразил уверенность в том,
9 сен. 2018, 11:43
Молдавская сборная проиграла в матче Лиги наций со счетом 4:0Молдавская сборная 8 сентября проиграла сборной Люксембурга в матче Лиги наций УЕФА со счетом 4:0, сообщает sports.ru. Один из мячей забил полузащитник «Уфы» Оливье Тилль, перешедший в российский клуб из ФК «Прогрес Нидеркорн» перед закрытием летнего трансферного окна. Также по одному голу забили Кевин Мал
10 ноя. 2017, 15:50
Албот потерпел поражениеРаду Албот остановился в одной восьмой финала турнира Челленджер, который проходит в Кобе (Япония). Он проиграл представителю хозяев, Йосуке Ватануки, передает IPN. Албот, 86 место в мире, выиграл первый сет, 7-5, но в следующих двух уступил 19-летнему японцу. Ватануки, 355 место ATP, проиграл только в двух
7 окт. 2017, 12:00
Сборная Молдовы по футболу проиграла ИрландииСборная Молдовы не имеет никаких шансов избежать последнего места в группе D отборочного турнира Чемпионата Мира-2018. Сборная страны проиграла со счетом 0-2 в Дублине, в матче со сборной Ирландии, передает IPN. Дэрил Мерфи забил два гола на 2 и 19 минутах. В последнюю минуту Александру Гацкан был удален с п
10 авг. 2017, 13:59
Национальная сборная по баскетболу проиграла во встрече с МакедониейЖенская сборная по баскетболу Under 18 заняла последнее место в группе на чемпионате Европы, дивизион В. Спортсменки нашей республики потерпели пять поражений, передает IPN. В последней групповой встрече Молдова проиграла сборной Македонии, которая проиграла и она до этого четыре встречи. Воспитанницы Натал
6 сен. 2016, 10:20
Молдавские футболисты на выезде пропустили дубль от Бэйла Сборная Молдовы по футболу начала с поражения отборочный цикл к Чемпионату мира по футболу, который пройдёт в России в 2018 году. Выездной матч против Уэльса завершился для подопечных Игоря Добровольского сухим поражением со счётом 0:4. Дубль во встрече оформил нападающий Гарет Бэйл, передаёт NOI.
9 июн. 2014, 11:18
Молдова проиграла с минимальным счетом Камеруну (ВИДЕО) Сборная Молдовы по футболу потерпела первое поражение в последних четырех товарищеских матчах. Подопечные Иона Караса проиграли в Яунде сборной Камеруна со счетом 0-1. Единственный гол на 30-ой минуте забил Эдгар Салли. Следует отметить, что в составе сборной Молдовы в этом матче играли только три футболист
18 янв. 2014, 16:00
Молдова проиграла и второй матч в ОАЭ (ВИДЕО) Сборная Молдовы по футболу показала более достойную игру во втором товарищеском матче на сборе в ОАЭ, однако опять потерпела поражение. На этот раз Молдова проиграла Швеции со счетом 1-2. Повторился сценарий первого матча против Норвегии. Молдавские футболисты открыли счет благодаря великолепному голу Лу
Что, на ваш взгляд, необходимо сделать, чтобы Республика Молдова как можно быстрее вышла из энергетического кризиса?