COVID-19 в Молдове ВАКЦИНИРОВАНЫ 588 000 БОЛЬНЫХ 259 108(+166)  ВЫЛЕЧИЛИСЬ 251 741    УМЕРЛО 6250(+3) Подробнее

чемпионат Молдовы

1 июл. 20:54
Стартовал чемпионат Молдовы по футболу - «Петрокуб» обыграл на выезде «Флорешть»В первом матче нового чемпионата Молдовы по футболу хынчештский "Петрокуб" в Бендерах обыграл "Флорешты". Единственный мяч был забит в начале второй половины игры - отличился Плэтика. Отыграться номинальным хозяевам поля так и не удалось. В настоящий момент заканчиваются и другие матчи, об их результата
8 июн. 19:37
Стартовал чемпионат Молдовы по боксу среди школьников (ФОТО)Сегодня в Оргееве стартовал чемпионат Молдовы по боксу среди школьников 13-14 лет. В нем принимают участие более 150 юных боксеров, представляющих все регионы страны, где развивается бокс, передает Noi.md. Финальные бои пройдут в пятницу, 10 июня. Как сообщили ранее в Федерации бокса Молдовы, данный
6 июн. 10:30
В Оргееве пройдет чемпионат Молдовы по боксу среди школьников На следующей неделе в Оргееве пройдет чемпионат Молдовы по боксу среди школьников 13-14 лет. Планируется, что в нем примут участие более 150 юных боксеров, представляющих все регионы страны, где развивается бокс. Как сообщили в Федерации бокса Молдовы, данный чемпионат является отбором и поможет формиро
24 мая. 12:30
Кто стал чемпионом Молдовы по боксу среди юниоров (ФОТО)Стали известны все победители чемпионата Молдовы по боксу среди юниоров 15-16 лет, который проходил с 19 по 22 мая на открытом ринге спортивной школы в Оргееве. В чемпионате всего было 137 участников. За высшие награды турнира соревновались представители 17 команд из Кишинёва, Бельц, Тирасполя, Бендер, Ком
20 мая. 13:50
Как проходит Чемпионат РМ по боксу среди юниоров в Оргееве (ВИДЕО)Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров 15-16 лет стартовал в Оргееве и радует интересными боями. Финальные бои состоятся 22 мая, в 11 часов. Как сообщил NOI.md делегат AIBA и Федерации бокса Молдовы, судья международной категории Анатолий Кайгородов, данный Чемпионат рассматривается Федерацией бокса Молд
19 мая. 8:00
Старт чемпионата Молдовы по боксуВ Оргееве с 19 по 22 мая на открытом ринге спортивной школы пройдет чемпионат страны среди боксеров 15-16 лет. Сильнейшие боксеры получат право выступить в июле на чемпионате Европы в столице Грузии, г.Тбилиси. В соревновании примут участие около 140 боксеров со всей республики.
12 мая. 22:35
"Шериф" стал чемпионом Молдовы за 4 тура до конца чемпионатаСегодня футбольный клуб «Шериф» (Тирасполь) стал чемпионом Молдовы в 19-й раз в истории. Об этом сообщила Федерация Молдовы по футболу. «Желто-черные» выиграли матч с «Милсами Орхей» со счетом 6:0 и таким образом победили за 4 тура до конца чемпионата, передает nokta.md Отрыв от находящегося на втором м
30 ноя. 2020, 13:30
Чемпионат Молдовы по футболу: "Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Флорешть""Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Флорешть" 1:0 в 21-м туре чемпионата Молдовы по футболу. Судьбу поединка решил гол, который на шестой минуте забил Владимир Амброс, передает publika.md. Встреча "Динамо-Авто" Тирасполь - "Дачия-Буюкань" Кишинев завершилась вничью 1:1. В составе хозяев на 65-й минуте отличился А
23 ноя. 2020, 12:25
"Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Милсами" в Оргееве"Петрокуб-Хынчешть" обыграл "Милсами" 3:1 в центральном матче 19-го тура Национальной дивизии по футболу. Встреча прошла в Оргееве, передает publika.md. Счет незадолго до перерыва открыли гости. Отличился камерунец Дуанла. На 58-й минуте Александр Оникэ удвоил преимущество "Петрокуба-Хынчешть". На 76-й минуте
6 авг. 2020, 7:40
„Сперанца” одержала вторую победу в сезонеФутбольный клуб „Сперанца” обыграл в Хынчештах „Кодру” со счётом 1:0 в первом матче 8-го тура Национального дивизиона. Единственный гол на 23-й минуте забил Александр Ермаченко. В середине второго тайма игрок „Сперанцы” Константин Санду не реализовал пенальти, передаёт IPN. В стартовом составе „Сперанцы
28 июл. 2020, 18:00
„Милсами” обыграл „Зимбру” на его поле„Милсами” обыграл „Зимбру” со счётом 1:0 в последнем матче 6-го тура Национального дивизиона. Единственный гол на 17-й минуте забил Серджиу Назар, передаёт IPN. „Матч выдался очень трудный. После пяти туров сказалась усталость”, - заявил тренер „Милсами” Сергей Дубровин. „Поражения мы не заслуживали. Мы созда
20 июл. 2020, 7:50
"Сф.Георге" обыграл "Милсами" в заключительном матче 4-го тура НацдивизииФутбольный клуб "Сф.Георге" обыграл "Милсами" в заключительном матче 4-го тура Национальной Дивизии. Сф.Георге - Милсами 3:1 Голы: Волков, 23 - 1:0, Назар, 35 - 1:1, Суворов, 45 (пен) - 2:1, Суворов, 77 (пен) - 3:1 Сф.Георге: Н.Чеботарь, Новиков, Суворов (Д.Мандрыченко, 79), Мочуляк (Юрку, 46), Волков, Стынэ
4 июн. 2020, 17:30
Заявление: "Интерес к просмотру футбольных матчей в Молдове можно возродить"Интерес к просмотру футбольных матчей на стадионах Молдовы можно возродить и при нынешней экономической и демографической ситуации. Об этом в интервью "Инфотаг" заявил депутат парламента Молдовы, бывший государственный секретарь Министерства образования, культуры и исследований РМ, многолетний капитан Нац
4 июн. 2020, 16:30
Заявление: "Молдове нужна профессиональная футбольная лига"Игры высшего дивизиона по футболу должна проводить отдельная профессиональная структура. Федерация футбола Молдовы должна помочь формированию профессиональной футбольной лиги. Об этом в интервью "Инфотаг" заявил депутат парламента Молдовы, бывший государственный секретарь Министерства образования, культуры и
29 мая. 2020, 12:45
ФФМ просит власти разрешить возобновить чемпионат Молдовы по футболуФедерация футбола Молдовы (ФФМ) направила в Национальную чрезвычайную комиссию по общественному здоровью обращение с просьбой рассмотреть инициативу возобновления деятельности игроков согласно действующим контрактам, чтобы снова радовать любителей этого вида спорта, передает gagauzinfo.md Предложено несколько
8 мая. 2020, 16:30
Чемпионат Молдовы по футболу может стартовать 20 июняЧемпионат Молдовы по футболу в Национальной дивизии может стартовать уже 20 июня. Об этом сказал президент Федерации футбола Молдовы (ФФМ) Леонид Олейниченко, передает infotag.md "Руководство ФФМ обратилось в Министерство образования, культуры и исследований c просьбой поддержать инициативу федерации
13 мар. 2019, 18:40
В Бельцах стартовал чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров (ФОТО)В Бельцах сегодня стартовал Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоров, который продлится до 16 марта, передает Noi.md. Бои проходят на ринге, установленном в местном Доме Культуры завода им. Ленина. За звание Чемпиона Молдовы среди юниоров будут биться боксеры 15-16 лет. Скоро будет репортаж с места событи
13 мар. 2019, 7:24
В Бельцах стартует Чемпионат Молдовы по боксу среди юниоровЧемпионат Молдовы по боксу среди юниоров стартует сегодня, 13 марта, в Бельцах, передает Noi.md. Бои пройдут с 13 по 16 марта на ринге, установленном в Доме Культуры города Бельцы. За звание Чемпиона Молдовы среди юниоров будут биться боксеры 15-16 лет.
6 окт. 2017, 22:15
Боксёры из Гриманкауц блеснули на Чемпионате Молдовы (ВИДЕО)Чемпионы Молдовы в десяти весовых категориях определились по итогам юбилейного 70-го национального первенства по боксу. Больше остальных на высшую ступень пьедестала поднялись воспитанники Республиканской школы бокса из Гриманкауц. Подопечные Заслуженного тренера Молдовы Петру Кадука завоевали шесть золотых
6 окт. 2017, 13:30
Все «звёзды» молдавского бокса – на NOI TV !Юбилейный 70-ый Чемпионат Молдовы по боксу завершится финальными боями вечером 6 октября. Тем, кому после 15:00 не удастся вживую увидеть бои самых прославленных отечественных боксёров современности, сервис NOI TV и телеканал «Moldova-1» предоставят посетителям NOI.md уникальную возможность насладитьс
4 окт. 2017, 11:20
Чемпионат Молдовы по боксу торжественно открылся в Кишинёве (ВИДЕО)В Легкоатлетическом манеже торжественно открылся юбилейный 70-ый Чемпионат Молдовы по боксу. «Зелёный свет» турниру на церемонии открытия дал президент Федерации бокса Молдовы Василий Киртока. В течение четырёх дней за призовые места в своих весовых категориях поборются около 80 спортсменов, сообщает
2 окт. 2017, 15:50
На Чемпионате Молдовы по боксу ожидаются сюрпризы (ВИДЕО)Борьба опытных спортсменов с молодыми талантами ожидается на 70-ом Чемпионате Молдовы по боксу. Участие в турнире примут спортсмены из множества районов республики, где культивируется бокс. Об особенностях предстоящего турнира в рамках пресс-конференции рассказали представители Федерации бокса, сообщается
2 окт. 2017, 14:40
ФК "Шериф" укрепил лидерство в чемпионате Молдовы по футболуФК "Шериф" укрепил свое лидерство в чемпионате Молдовы по футболу, одержав накануне победу в гостях над кишиневским "Зимбру" со счетом 2:1. Хозяева поля первыми открыли счет. На 15 минуте это сделал Теодоро. Однако в конце встречи, усилиями Жайро (76, с пенальти) и З. Бадибанга (90 +2), гости сумели вырвать
18 сен. 2017, 16:30
Молдавскому боксу 70! (ВИДЕО)Сильнейшие молдавские боксеры встретятся на 70-м юбилейном Чемпионате страны. С 3 по 6 октября в Кишинёве, в зале Легкоатлетического манежа по улице А.Дога, 26, пройдет Чемпионат Республики Молдовы по боксу, приуроченный к 70-летию молдавского бокса. По этому случаю, фанаты бокса и не только смогут
Начал работу новый парламент. Чего вы ждете от его деятельности?