ATP

Как Раду Албот сыграл в 18 финала турнира ATP в Бухаресте
18 апр. 21:58
Как Раду Албот сыграл в 1/8 финала турнира ATP в БухарестеРаду Албот завершил выступление а турнире ATP в Бухаресте. Лучшего молдавского теннисиста выбил в 1/8 финала 17-летний Жоау Фонсека. Раду Албот, занимающий 139-е место в рейтинге ATP, потерпел поражение от Жоау Фонсеки, занимающего 276-е место в мире, в двух сетах со счетом 6-7 и 2-6. Матч между ними дл
Раду Албот стартовал с победы на турнире ATP500 в Вашингтоне
1 авг. 2023, 21:45
Раду Албот стартовал с победы на турнире ATP-500 в ВашингтонеМолдавский теннисист Раду Албот стартовал с победы на турнире ATP 500 в Вашингтоне. Он в трех сетах обыграл американца Маркоса Хирона. Албот выиграл первый сет 6:3, затем проиграл второй 5:7. Затем, в третьем сете, Раду выиграл со счетом 7:5 и вышел в число шестнадцати сильнейших.
Тейлор Фритц прокомментировал победу над ОжеАльяссимом и выход в полуфинал
18 ноя. 2022, 23:30
Тейлор Фритц прокомментировал победу над Оже-Альяссимом и выход в полуфинал Девятая ракетка мира американский теннисист Тейлор Фритц прокомментировал победу в решающем матче группового этапа Итогового чемпионата ATP, в котором его соперником был шестой номер рейтинга канадец Феликс Оже-Альяссим. Фритц обыграл Оже-Альяссима со счётом 7:6 (7:4), 6:7 (5:7), 6:2 и вышел в полуфинал ту
Джокович сохранит лидерство в рейтинге ATP по итогам Мастерса в Мадриде
4 мая. 2022, 23:00
Джокович сохранит лидерство в рейтинге ATP по итогам "Мастерса" в МадридеСерб Новак Джокович сохранит первое место в рейтинге ATP по итогам грунтового "Мастерса" в Мадриде (Испания), сообщает Noi.md со ссылкой на sport.ru. До этого уроженец Белграда легко пробился в третий круг соревнований, одолев Гаэля Монфиса со счётом 6:3, 6:2.
Алькарас самый молодой чемпион в истории Мастерса в Майами
4 апр. 2022, 21:30
Алькарас – самый молодой чемпион в истории «Мастерса» в Майами18-летний Карлос Алькарас стал чемпионом «Мастерса» в Майами. В финале он обыграл Каспера Рууда – 7:5, 6:4, сообщает Noi.md. Алькарас, которому 5 мая исполнится 19 лет, стал третьим в списке самых молодых победителей «Мастерсов». Его обходят только Майкл Чанг (Торонто-1990) и Рафаэль Надаль (Монте-Карло-20
Раду Албот прошел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии
11 янв. 2022, 13:20
Раду Албот прошел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата АвстралииНеделя началась для Раду Албота удачно. Молдавский теннисист блестяще стартовал в квалификации к Открытому чемпионату Австралии. В первом матче Раду понадобилось два сета, чтобы обойти Филиппо Бальди (371 ATP), передает Noi.md со ссылкой на AGORA. Хотя он несколько раз уступил в первом сете, Алботу каж
Роджер Федерер все ближе к выходу из ТОП10 лучших теннисистов мира
19 апр. 2021, 15:00
Роджер Федерер все ближе к выходу из ТОП-10 лучших теннисистов мира В обновлённом рейтинге ATP от 19 апреля российский теннисист Андрей Рублёв обошёл швейцарца Роджера Федерера и стал седьмой ракеткой мира. Лидерство сохранил серб Новак Джокович. В то же время Роджер Федерер все ближе к выходу из ТОП-10 лучших теннисистов мира Рейтинг АТР. 19 апреля 1 (1). Новак Джок
Раду Албот сохранил свои позиции в рейтинге АТР
12 апр. 2021, 13:01
Раду Албот сохранил свои позиции в рейтинге АТРМолдавский теннисист продолжает оставаться в первой сотне лучших представителей этого вида спорта, в тройке лидеров – никаких изменений. Лидер молдавского тенниса Раду Албот сохранил свои позиции в обновленном в понедельник рейтинге АТР и по-прежнему занимает 79-ю строчку с 940 баллами в активе.
Раду Албот вышел в полуфинал турнира ATP в Сингапуре
27 фев. 2021, 16:00
Раду Албот вышел в полуфинал турнира ATP в СингапуреРаду Албот прошел в полуфинал турнира ATP в Сингапуре с общим призовым фондом 300 000 долларов. Молдавский теннисист обыграл 35-ю ракетку мира и главного фаворита соревнований француза Адриана Маннарино со счетом 6-3, 6-4, пишет портал olympic.md, цитируемый agora.md. В предыдущем матче Раду Албот (76-е
Раду Албот поднялся еще на одну ступень в рейтинге ATP
15 апр. 2019, 12:31
Раду Албот поднялся еще на одну ступень в рейтинге ATPТеннисист из Молдовы Раду Албот установил новый личный рекорд в турнирной таблице ATP. Он поднялся на одну позицию, и в настоящее время занимает 45-е место среди лучших теннисистов мира. В парном разряде наш представитель входит в первую сотню лучших игроков мира, занимая 66-е место. Его лучшей позицие
Раду Албот вышел в полуфинал турнира Delray Beach Open
23 фев. 2019, 15:16
Раду Албот вышел в полуфинал турнира Delray Beach OpenЛучший молдавский теннисист Раду Албот проводит отличный сезон! Раду уже вышел в полуфинал престижного теннисного турнира в Делрэй-Бич (США) с призовым фондом более полумиллиона долларов. В четвертьфинале Раду переиграл американца Стива Джонсона со счетом 1:6; 6:3; 7:6 (7:5). Матч начался в час ночи по мол
Албот обыграл ведущего российского теннисиста
25 июл. 2017, 18:15
Албот обыграл ведущего российского теннисиста Молдавский теннисист Раду Албот одержал победу над теннисистом из России Михаилом Юнжым. В первом круге турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (Association of Tennis Professionals, АТР), проходящем в швейцарском городе Гштааде, самый успешный теннисист Молдовы обграл ведущего теннисиста из Росс