COVID-19 в Молдове ВАКЦИНИРОВАНЫ 999 493 БОЛЬНЫХ 390 742(+1783)   ВЫЛЕЧИЛИСЬ 367 199     УМЕРЛО 10452(+8) Подробнее

каноэ

Сергей Тарновский Молдова для меня очень много значит
8 окт. 2021, 13:02
Сергей Тарновский: ”Молдова для меня очень много значит”В этом мире есть люди с необыкновенными способностями, которые сражаются в любое время и в любом месте, чтобы достичь своей цели. Спортсмены, несомненно, люди, которые не жалуются на время или обстоятельства – они упорно трудятся, чтобы добиться результатов и по праву быть названными настоящими чемпионами мир
Сергей Тарновский вышел в финал чемпионата мира по гребле на байдарке
17 сен. 2021, 14:34
Сергей Тарновский вышел в финал чемпионата мира по гребле на байдаркеКаноист Сергей Тарновский показал лучшее время в квалификации и вышел в финал чемпионата мира в Дании, передает Noi.md. Он зафиксировал время 4: 05.43 и преодолел заплыв на 1000 метров. Оба финала
Молдавский каноист завоевал еще одну медаль на чемпионате мира
7 сен. 2021, 14:30
Молдавский каноист завоевал еще одну медаль на чемпионате мираМолдавский каноист Михай Кихая завоевал вторую медаль на чемпионате мира по гребле на каноэ, который проходит в Португалии. Об этом сообщил Национальный олимпийский комитет, отметив, что, в частности, Михай Кихая занял третье место в соревнованиях по гребле на каноэ на дистанции 500 метров, завоевав бронз
У Сергея Тарновского три победы на национальном чемпионате
16 авг. 2021, 11:17
У Сергея Тарновского три победы на национальном чемпионатеВ Бельцах состоялся новый выпуск национального чемпионата по гребле на байдарках и каноэ. Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Сергей Тарновский победил на своей любимой дистанции – 1000 метров, передает Noi.md с ссылкой на IPN. Спортсмен одержал победу и в паре со своим братом Олегом на дистанциях 500
Молдавские каноистки заняли 7 место на Олимпийских играх
7 авг. 2021, 15:25
Молдавские каноистки заняли 7 место на Олимпийских играхСпортсменки из Молдовы Даниела Кочу и Мария Олэрашу заняли 7-е место на Олимпийских играх в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ. Об этом 7 августа сообщил Национальный олимпийский комитет. Каноистки Даниела Кочу и Мария Олэрашу заняли 7-е место в парных соревнованиях по гребле на каноэ на 500 метр
Молдавские гребцы вышли в полуфинал Олимпийских игр
6 авг. 2021, 8:43
Молдавские гребцы вышли в полуфинал Олимпийских игрДвойка Даниэла Кочу - Мария Олэрашу вышла в полуфинал Олимпийских игр в гонке на байдарках-двойках на 500 метров! В четвертьфинале подопечные Виктора Ренейского зафиксировали результат 2: 03.434. Предпоследний старт состоится завтра в 03:30. Гребец Сергей Тарновский тоже вышел в полуфинал Олимпийских игр н
Даниела Кочу стала чемпионкой Европы Under 23
1 июл. 2021, 15:00
Даниела Кочу стала чемпионкой Европы Under 23Даниела Кочу завоевала титул чемпиона Европы Under 23 в заплыве на 500 метров! На турнире в Познани она показала 2 минуты 8 секунд и 867 тысячных. Она обогнала представительниц Хорватии и Российской Федерации, также занявших подиум. В тандеме с Марией Олэрашу Даниела завоевала золото в двойке на 200 ме
Новая победа молдавских спортсменов
12 окт. 2020, 7:30
Новая победа молдавских спортсменов Через неделю после того, как Даниэла Кочу и Мария Олэрашу стали национальными чемпионами, они выиграли кубок «Золотое каноэ: Журавский-Ренейский» на дистанции 500 метров, сообщает radiochisinau.md «Нам повезло, что нас тренирует олимпийский чемпион, от которого мы стремимся перенять секреты профессии. Мы н
Национальный чемпионат по каноэ прошел на озере Валя Морилор
5 окт. 2020, 14:45
Национальный чемпионат по каноэ прошел на озере Валя МорилорВ чемпионате страны по гребле на байдарках отличились призеры чемпионата мира в Венгрии. На дистанциях 200 и 500 метров победил дуэт Даниела Кочу - Мария Олэрашу. Сергей Тарновский соревновался в парном разряде со своим братом Олегом Тарновским. Они выиграли заплыв на 500 метров. На дистанции 200 метров в
Молдавские спортсмены завоевали две медали на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ
28 сен. 2020, 12:13
Молдавские спортсмены завоевали две медали на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэМолдова завоевала две медали на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Венгрии. Сергей Тарновский вернулся к чемпионскому стилю после почти четырехлетнего отстранения. 23-летний спортсмен выиграл золотую медаль на дистанции 1000 метров с результатом 3: 51.33, передает IPN. В 2016 году
Молдаванин завоевал бронзу на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ
11 июн. 2018, 12:30
Молдаванин завоевал бронзу на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэМолдавский спортсмен Олег Тарновский завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в Белграде. Наш соотечественник преодолел расстояние 500 метров за 1:48.454, обойдя чеха Мартина Фуксу (1:47.404) и немца Себастьяна Брендела (1:47.659).
Нуца и Спрынчан стали призерами Кубка мира
22 мая. 2018, 14:11
Нуца и Спрынчан стали призерами Кубка мираПара Олег Нуца – Илие Спрынчан заняла третье место на дистанции 200 метров с результатом 37.904 на Кубке мира по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в Венгрии. Их обошли венгры Джонатан Хажду – Адам Фереке (36.393) и китайцы Киан Ли – Хао Ванг (37.404). В этом же соревновании Олег Тарновский завоев
Олег Тарновский завоевал серебро на Кубке мира
20 мая. 2018, 17:45
Олег Тарновский завоевал серебро на Кубке мира В Венгрии завершился первый этап Кубка мира по гребле на каноэ. Молдавский спортсмен Олег Тарновский соревновался на олимпийской дистанции 1000 метров, завоевав серебряную медаль с результатом 3:47.283. Первое место взял чех Мартин Фукса с результатом 3:44.989.
Молдавские гребцы взяли золото на Чемпионате Мира
31 июл. 2017, 8:41
Молдавские гребцы взяли золото на Чемпионате Мира!На проходящем в Питештах (Румыния) Чемпионате Мира по гребле среди молодежи до 23 лет, молдавская каноэ-двойка Илья Спрынчан и Олег Нуца победила на дистанции 500 метров. Это уже вторая золотая медаль двойки за это лето. На летнем чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в категории до 23 лет в
Олег Тарновский выиграл серебро чемпионата Европы в Болгарии
17 июл. 2017, 9:12
Олег Тарновский выиграл серебро чемпионата Европы в БолгарииМолдавский гребец Олег Тарновский улучшил свой результат в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 500 метров на чемпионате Европы. После того, как в прошлом году он выиграл бронзу в Москве, на этот раз Тарновский занял 2-е место на чемпионате Европы в Болгарии, передаёт IPN. Олег завершил выступление в ф
На чем вы будете в первую очередь экономить после повышения тарифов?