X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

В WhatsApp появится новая функция

11 окт. 2021, 18:25   Наука и IT
1845 0

В популярном мессенджере WhatsApp появится новая функция. Как сообщает ресурс WABetaInfo, она будет рассчитана на любителей записывать голосовые сообщения.

Создатели приложения тестируют функцию, с помощью которой пользователи смогут ставить запись звуковых посланий на паузу. После приостановки записи сообщения ее можно будет продолжить. В итоге сообщение будет отправлено единым файлом.

Для того, чтобы воспользоваться новой функцией, пользователю будет нужно нажать на кнопку паузы, которая появится в интерфейсе записи сообщения.

Отмечается, что пока функция, расширяющая возможности приложения WhatsApp, исследуется разработчиками. Однако в скором будущем она станет доступна ограниченному числу бета-тестеров, использующих устройства на базе операционных систем iOS и Android. Точная дата глобального релиза пока неизвестна.

Ранее пользователей предупредили о невозможности удалить переписку из мессенджеров, а также о том, что пересылаемая информация может впоследствии использоваться в качестве улики. В частности, на основании переписки могут привлечь за клевету, оскорбления в адрес собеседника или представителей власти.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?