X 
Вырубка деревьев новостей: 344
Приднестровье новостей: 1869
Судьба Плахотнюка новостей: 459
Война в Украине новостей: 7895
Акция протеста новостей: 1916

Гагаузия изучит опыт Литвы в привлечении инвестиций и развитии СЭЗ

4 дек. 2019, 13:00   Юг Молдовы
4478 1

Гагаузия заинтересована в изучении опыта Литвы в привлечении инвестиций и развитии свободных экономических зон.

Об этом заявила башкан Гагаузии Ирина Влах в ходе встречи с послом Литвы в нашей стране Кестутисом Кудзманасом, на которой стороны обсудили вопросы межрегионального сотрудничества и налаживания новых деловых контактов, передает Noi.md.

Как было отмечено, в настоящий момент в Литве успешно функционируют 4 региональных аэропорта, обладающих международным статусом. В этом контексте стороны обсудили организацию визита деловых кругов Литвы в Гагаузию.

Подчеркивалось, что для Гагаузской автономии представляет интерес опыт стран Балтии в развитии экотуризма и повышения туристической привлекательности.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете назначение Александра Мунтяну на должность премьер-министра?