X 
Вырубка деревьев новостей: 348
Приднестровье новостей: 1879
Судьба Плахотнюка новостей: 466
Война в Украине новостей: 7930
Акция протеста новостей: 1920

Представители HoReCa обратились к правительству с новой просьбой

7 янв. 2021, 12:45   Экономика
8369 2

Национальная ассоциация ресторанов и мест отдыха просит руководство страны пересмотреть график работы предприятий общественного питания.

Рестораторы обращают внимание на снижение количества зараженных новой коронаврусной инфекцией, передает publika.md.

В правительстве это обращение пока не прокомментировали. Пресс-секретарь кабмина Марина Нани на наши звонки не ответила. В конце ноября прошлого года Национальная чрезвычайная комиссия общественного здоровья ввела ограничительные меры.

Было принято решение сократить график работы баров и ресторанов с семи утра до 22.00. Тогда же были закрыты ночные клубы и караоке.

Решение приняли в связи со значительным увеличением количества инфицированных пациентов. Запрет введен до 15 января.




0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Почему молдавские власти закрывают Русский дом в Кишиневе?