Акция протеста новостей: 1498
Война в Украине новостей: 5725
Выборы в Молдове новостей: 4798
Дело Шора новостей: 594

Электронные налоговые сервисы снова доступны для использования

14 авг. 19:15   Экономика
2024 0

Государственная налоговая служба сообщает, что после завершения процесса перенастройки информационных систем "Declarație electronică", "e-Factura" и "Contul curent al contribuabilului" электронные налоговые сервисы снова функционируют.

Таким образом, сообщается о возобновлении работоспособности механизмов аутентификации в личном кабинете налогоплательщика, services.fisc.md, raportare.gov.md, а также доступа к информационным системам Declarație electronică”, „e-Factura” и „Contul curent al contribuabilului”.

Обращаем внимание, что процесс перенастройки информационных систем направлен на повышение информационной безопасности и позволит предоставлять качественные услуги для граждан и бизнеса, что является приоритетом в работе национального налогового органа.

Государственная налоговая служба вновь заявляет, что одним из основных приоритетов учреждения является предоставление новых электронных налоговых услуг, а также совершенствование существующих в соответствии с новыми потребностями в области информационных технологий.

0
0
0
0
2

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете деятельность Службы 112, особенно в условиях плохой погоды?