Война в Украине новостей: 6113

Тренер футбольного клуба упал на колени перед судьей (ВИДЕО)

7 дек. 2018, 14:50   В Мире
2225 0

Забавный инцидент произошёл в матче чемпионата Болгарии по футболу. Главному тренеру армейского клуба из Софии очень хотелось приблизиться к своему сопернику по очкам, поэтому он и решился встать на колени перед судьёй.

Главный арбитр встречи ЦСКА — "Лудогорец" добавил две дополнительные минуты к основному времени, чего наставнику армейцев Нестору Эль Маэстро показалось мало. Ведь он хотел обыграть своего главного соперника, чтобы приблизиться к нему по количеству очков. Счёт на табло был 1:1. Эль Маэстро стал умолять судью добавить ещё больше минут и даже упал перед ним на колени.

Видео с этим эпизодом появилось в Сети и стало очень обсуждаемым.

Арбитр же не поддался эмоциям и не стал добавлять больше времени. Матч завершился со счётом 1:1, и ЦСКА, занимая второе место в турнирной таблице, теперь отстаёт от "Лудогорца" на шесть очков.