X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Молдова и Россия расширят сотрудничество в АПК

20 сен. 2019, 9:00   Экономика
2246 1

Деловые люди из Российской Федерации заинтересованы в установлении партнерства с бизнесменами Молдовы, особенно, в области сельского хозяйства, для создания совместных предприятий, передает Noi.md.

Об этом на встрече с президентом Молдовы Игорем Додоном заявил председатель российской Общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Александр Калинин, который уже во второй раз принимает участие в Молдавско-российском Экономическом форуме. Организация, возглавляемая Калининым, объединяет около 400 тысяч ассоциированных членов во всех регионах Российской Федерации.

Александр Калинин приветствовал проведение Форума в Кишиневе, отметив, что деловые люди из России проявляют повышенный интерес к установлению партнерских отношений с молдавскими предпринимателями, особенно в области сельского хозяйства, для создания совместных предприятий и так далее.

Игорь Додон приветствовал Александра Калинина в Кишиневе и отметил, что в этом году Форум, проходящий под девизом «Партнерство без границ», организован на новом уровне и открывает новые широкие возможности для сотрудничества. Глава государства выразил уверенность в том, что это мероприятие создает очень хорошие перспективы для расширения и укрепления торгово-экономических отношений между нашими странами.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?