Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Пластиковые бутылки приводят к появлению морщин

25 июн. 2023, 23:00   В Мире
2526 0

Каждый день (особенно летом) мы используем пластиковые бутылки, чтобы пить из них воду.

Но специалисты в сфере здравоохранения предупреждают, что от таких бутылок у вас быстрее появятся морщины и начнется преждевременное старение, сообщает cbslocal.com.

Связанно это не столько с бутылкой из пластика, сколько с ее формой, а точнее формой горлышка.

Многие женщины, принявшие участие в интервью, сообщили, что пили воду из пластиковых бутылок до шести раз в день и теперь им приходиться прибегать к помощи пластических хирургов, чтобы избавиться от морщин.

"Частое использование пластиковых бутылок для питья приведет к появлению глубоких морщин на губах", - считает косметический дерматолог доктор Митчелл Часин.


Он говорит, что в косметической хирургии есть несколько способов избавиться от морщин, но лучше всего предотвратить их преждевременное появление, а значит нужно отказаться от питья воды из пластиковых бутылок.

Часин предлагает в качестве альтернативы использовать трубочки для питья. Но лучше всего для этого подойдут старые добрые чашки. Некоторым сложно отказаться от привычки пить из пластиковых бутылок. Им специалисты советуют расслаблять верхнюю губу при питье, чтобы избежать появления нежелательных линий.

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?