Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Как выбрать солнцезащитный крем

9 июн. 2020, 0:30   В Мире
2185 0

Выбрать солнцезащитный крем становится все труднее. Вы не знаете, что выбрать? Вот некоторая полезная информация, которая может помочь вам.

Солнцезащитный крем с синтетическим фильтром

Солнцезащитный крем с синтетическим фильтром содержит соединения углерода (оксибензон и октиноксат), которые поглощают ультрафиолетовые лучи и выделяют их как тепловую энергию.

Что нужно учитывать: солнцезащитный крем с синтетическим фильтром начинает действовать через 20 минут после нанесения.

Он защищает вас только при правильном применении, нужно точно следовать инструкциям на упаковке. Если вы используете спрей, не наносите его на лицо и учтите, что он не предназначен для детей.


Будьте осторожны, если у вас чувствительная кожа, потому что синтетические химические вещества могут плохо на нее повлиять. Выберите безмасляные продукты, которые сужают поры.

Солнцезащитный крем с минеральным фильтром

Солнцезащитный крем с минеральным фильтром содержит такие ингредиенты, как оксид цинка или диоксид титана, которые физически блокируют УФ-лучи, не поглощают их, как кремы с химическим фильтром.

Что нужно учитывать: солнцезащитный крем с минеральным фильтром действует немедленно и является идеальным вариантом, когда вы идете на пляж и не хотите наносить солнцезащитный крем заранее. Крем с минеральным фильтром плотнее, поэтому его нужно тщательнее распределить по коже.

Кремы с минеральным фильтром являются лучшим вариантом для людей с чувствительной кожей, поскольку не впитываются в кожу.

Их недостаток в том, что они остаются на поверхности кожи, выглядят неэстетично, в отличие от крема с химическим фильтром, который даже не заметен на коже.

Какой бы крем вы ни выбрали, защищайте кожу, независимо от сезона. Солнечные лучи действуют даже сквозь облака.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?