Президент новостей: 3996

Ион Николаеску начал год с гола в первом официальном матче своего клуба

15 фев. 2021, 18:33   Бизнес
3576 1

Футболист сборной Молдовы Ион Николаеску отличился в первом в 2021 году официальном матче своего клуба "Дунайска Стреда".

В 19-м туре чемпионата Словакии молдавский нападающий забил гол в ворота "Тренчина". Это случилось на 57-й минуте при счете 2:0 в пользу хозяев, передает publika.md.

На 76-й минуте Николаеску был заменен. "Дунайска Стреда" сыграла вничью 3:3, уйдя от поражения в добавленное время.

Наш игрок перебрался в Словакию в сентябре прошлого года. На его счету три гола в чемпионате страны. Кроме того, он по разу забил в национальном Кубке и в Лиге Европы.

Ион Николаеску - автор единственного гола сборной Молдовы в 2020 году. В первом туре Лиги наций он распечатал ворота команды Косово. Встреча в Парме закончилась вничью 1:1.