ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости

ещё темысвернуть
Loading...

Полный список кандидатов по одномандатным округам

Полный список кандидатов по одномандатным округам

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 321 кандидата в депутаты Парламента по одномандатным округам.

Новостной сайт Noi.md предлагает вашему вниманию списки кандидатов по 51 одномандатному округу.

Одномандатный округ №1, Briceni

  1. Gnatiuc Mihail, (PDM)
  2. Greceanîi Zinaida, (PSRM)
  3. Petraşişin Vasilii, (Partidul Șor)
  4. Creciun Anatolie, (PCRM)
  5. Vladimir Scutari (ACUM)

Одномандатный округ №2, Ocnița 

  1. Lesnic Vadim, (PDM)
  2. Lozovan Irina, (PSRM)
  3. Fedișin Eduard, (Partidul Șor)
  4. Țopa Andrei (PCRM)
  5. Ciobanu Remus (ACUM)
  6. Pleșca Eduard, (Partidul Nostru)


Одномандатный округ №3, Edineț

  1. Sîrbu Oleg (PDM)
  2. Melnic Nicolai (PSRM)
  3. Panciuc Ghenadie (Partidul Șor)
  4. Panuș Elena (Partidul Nostru)
  5. Zui Alexandr (PCRM)
  6. Plîngău Dinu (ACUM,)
  7. Anatolie Vengher (Независимый кандидат)
  8. Alexandru Brenici (Независимый кандидат)
  9. Marin Livadaru (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №4, Rîșcani 

  1. Cocieru Andrei (Șor)
  2. Vladimir Mîzdrenco (PSRM)
  3. Urzică Iurie (PDM)

Одномандатный округ №5, Glodeni

  1. Ion Leucă (PDM)
  2. Alexandr Minizianov (PSRM)
  3. Irina Dvorjanscaia (Șor)
  4. Stela Onuțu (PN)
  5. Corj Mihai (Независимый кандидат)
  6. Rodica Nemerenco (ACUM)
  7. Gorcea Nicolae Независимый кандидат)
  8. Purice Ion (PL)

Одномандатный округ №6, Drochia 

  1. Corneliu Padnevici (PDM)
  2. Alexandr Lupașco (PSRM)
  3. Svecla Grigore (Șor)
  4. Morcov Gheenadie (PCRM)
  5. Conea Svetlana (ACUM)
  6. Cereteu Nina (PN)
  7. Violeta Roșca (PL)

Одномандатный округ №7, Soroca 

  1. Victor Său (PDM)
  2. Alla Pilipețcaia (PSRM)
  3. Elena Bodnarenco (PCRM)
  4. Alexandru Cimbriciuc (Независимый кандидат)
  5. Maxim Melnic (Șor)
  6. Larisa Ungureanu (ACUM)
  7. Anastasia Televca (PN)

Одномандатный округ №8, Florești

  1. Nichiforciuc Eugeniu (PDM)
  2. Groza Sergiu (PSRM)
  3. Cojocaru Grigore (PCRM)
  4. Ladaniuc Ghenadie (ŞOR)
  5. Crijanovschi Ludmila (Partidul Nostru)
  6. Țap Iurie (ACUM)
  7. Anatol Cărbune (PL)

Одномандатный округ №9, Bălți Vest

  1. Buzurnîi Serghei (PDM)
  2. Alexandr Usatîi (PSRM)
  3. Himici Igor (Șor)
  4. Elena Bordianu (ACUM)
  5. Osoianu Ivan (PN)
  6. Diana Grosu (Независимый кандидат)
  7. Renata Grădinaru (Независимый кандидат)
  8. Said-Muhmat Amaiev (PCRM)

Одномандатный округ №10, Bălți Est

  1. Nesterovschi Alexandr (PSRM)
  2. Arina Spătaru (ACUM)
  3. Serghei Iordan (PDM)
  4. Elena Grițco (PN)
  5. Pavel Verejan (ȘOR)
  6. Serghei Rupțov (PCRM)

Одномандатный округ №11, Fălești 

  1. Iraida Bînzari (PDM)
  2. Oleg Savva (PSRM)
  3. Muduc Valeriu (PCRM)
  4. Alexandru Severin (PN)
  5. Vasili Tataru (ACUM)
  6. Botnar Alexandru (ȘOR)

Одномандатный округ №12, Sîngerei

  1. Brașovschi Gheorghe (PDM)
  2. Luca Vasile (PSRM)
  3. Țîbîrnă Igor (ȘOR)
  4. Neaga Viorel PCRM
  5. Nantoi Oazu (BE ACUM Platforma DA și PAS)
  6. Roșca Ion (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №13, Rezina 

  1. Graur Eleonora (PDM)
  2. Nauc Leonid PP (ȘOR)
  3. Ciorici Valeriu PP (PSRM)
  4. Cataranciuc Serghei (BE ACUM Platforma Da și PAS)
  5. Macrii Elena (PCRM)
  6. Ion Perciun (Независимый кандидат)
  7. Andries Galina (PNL)

Одномандатный округ №14 Telenești 

  1. Vadim Lelic (PDM)
  2. Alexandru Isac (PSRM)
  3. Maria Ciobanu (ACUM)
  4. Valerian Cristea (Șor)
  5. Veaceslav Căpățînă (PCRM)
  6. Mihai Moldovanu (PL)

Одномандатный округ №15 Calarași

  1. Nicolae Ciubuc (PDM)
  2. Ștefan Bolea (PSRM)
  3. Olga Vlasenco (Șor)
  4. Igor Munteanu (ACUM)
  5. Iurie Chirinciuc (PL)
  6. Valeriu Savva (PCRM)

Одномандатный округ №16 Ungheni 

  1. Ludmila Guzun (PDM)
  2. Antonina Baraniuc (Șor)
  3. Ghenadie Mitriuc (PSRM)
  4. Haralampie Chirilov (PCRM)
  5. Octavian Țîcu (ACUM)
  6. Alexandru Brînză (PL)

Одномандатный округ №17 Nisporeni 

  1. Vlad Plahotniuc (PDM)
  2. Pavel Armtanov (PSRM)
  3. Ion Terguță (ACUM)
  4. Mihail Ciorici (PCRM)
  5. Ion Cărbune (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №18 Orhei 

  1. Vasile Costin (PDM)
  2. Ilan Șor (Șor)
  3. Svetlana Căpățînă (PCRM)
  4. Mihail Catraniuc (PSRM)
  5. Valeriu Munteanu (ACUM)
  6. Dorin Zghibarța (PL)

Одномандатный округ №19 Orhei 2 (Ivancea

  1. Tudor Golub (PDM)
  2. Mihai Paciu (PSRM)
  3. Marina Tauber (Șor)
  4. Lucia Viscun (PCRM)
  5. Mariana Cușnir (ACUM)
  6. Roman Boțan (PL)
  7. Vitalie Marinuță (Partidul Verde Ecologist)

Одномандатный округ №20 Strașeni

  1. Pavel Filip (PDM)
  2. Veaceslav Anghel (PSRM)
  3. Valeriu Tabacaru (Șor)
  4. Igor Grosu (ACUM)
  5. Nicoleta Malai (PL)

Одномандатный округ №21 Criuleni

  1. Veaceslav Burlac (PDM)
  2. Sergiu Berzan (PSRM)
  3. Sergiu Duminica (Șor)
  4. Lilian Carp (ACUM)
  5. Andrei Porubin (Независимый кандидат)
  6. Gheirghe Ojog (PL)

Одномандатный округ №22 Ialoveni

  1. Monica Babuc (PDM)
  2. Lidia Onu (PSRM)
  3. Angela Istrate (Независимый кандидат)
  4. Victor Sănduță (Șor)
  5. Liviu Vovc (ACUM)

Ниже представлены списки кандидатов по одномандатным округам №23-33 - Кишинев

Одномандатный округ №23

  1. Rotaru Valentina (PDM)
  2. Lipskii Oleg (PSRM)
  3. Petru Jardan (Șor)
  4. Vasile Grădinaru (ACUM)
  5. Sergiu Biriucov (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №24

  1. Bannicov Alexandr (PDM)
  2. Vasile Bolea (PSRM)
  3. Serghei Burgunji (Șor)
  4. Grigore Colun (ACUM)
  5. Artur Croitor (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №25

  1. Mîndru Victor (PDM)
  2. Odințov Alexandru (PSRM)
  3. Inga Grigoriu (ACUM)
  4. Dumitru Chitoroagă (Șor)

Одномандатный округ №26

  1. Cojocaru Dinari (PSRM)
  2. Victor Cotelea (Șor)
  3. Mihail Stratulat (PDM)
  4. Vlad Bilețchi (PL)
  5. Valeriu Cerba (Независимый кандидат)
  6. Iurie Reniță (ACUM)
  7. Anton Miron (PCRM)

Одномандатный округ №27

  1. Nedelea Veceaslav (PDM)
  2. Radu Mudreac (PSRM)
  3. Cristian Botnarenco (Șor)
  4. Vladimir Bolea (ACUM)
  5. Ilian Cașu (PN)
  6. Augustin Volconovici (PCRM)

Одномандатный округ №28

  1. Balaur Nicolae (PDM)
  2. Bătrîncea Vlad (PSRM)
  3. Apostolova Reghina (Partidul Șor)
  4. Alexandru Slusari (ACUM)
  5. Dumitru Cebotarescu (Независимый кандидат)
  6. Dimitrii Ciubașenco (PN)
  7. Ion Cebanu (PL)

Одномандатный округ №29

  1. Guznac Valentin (PDM)
  2. Lebedinschi Adrian (PSRM)
  3. Ruslan Verbițchi (ACUM)
  4. Dumitru Jelescu (PL)

Одномандатный округ №30

  1. Pleșca Nae-Simion (PDM)
  2. Burduja Petru (PSRM)
  3. Cvasnîi Stanislav (Partidul Șor)
  4. Veronica Herța (PL)
  5. Galina Bostan (Независимый кандидат)
  6. Dan Perciun (ACUM)
  7. Oleg Golopeatov (Независимый кандидат)
  8. Maxim Uvarov (Независимый кандидат)
  9. Valentin Dolganiuc (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №31

  1. Grigore Novac (PSRM)
  2. Cuznețov Iurii (Partidul Șor)
  3. Mihail Cîrlig (Независимый кандидат)
  4. Liliana Nicolaescu-Onofrei (ACUM)
  5. Grițco Igor (PCRM)
  6. Gaburici Chiril (PDM)
  7. Ilie Crețu (PL)

Одномандатный округ №32

  1. Nina Costiuc (PDM)
  2. Svetlana Popa (PSRM)
  3. Mihail Popșoi (ACUM)
  4. Serghei Cebotari (ȘOR)
  5. Gheorghe Mocan (PCRM)
  6. Dorin Chirtoacă (PL)

Одномандатный округ №33

  1. Constantin Țuțu (PDM)
  2. Andrei Năstase (ACUM)
  3. Andrei Nastas (Независимый кандидат)
  4. Vladimir Roșca (PSRM)
  5. Călin Vieru (Независимый кандидат)
  6. Boris Volosatîi (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №34 Anenii-Noi

  1. Alexandru Jizdan (PDM)
  2. Alexandr Mațarin (PSRM)
  3. Alexei Gorodinschi (Șor)
  4. Gheorghe Balan (ACUM)
  5. Veaceslav Bondari (PCRM)

Одномандатный округ №35, Căușeni 

  1. Grigore Repeșciuc (PDM)
  2. Oleg Cuciuc (PSRM)
  3. Veaceslav Nigai (PCRM)
  4. Anatolie Zaremba (Șor)
  5. Zinaida Bolboceanu (Democrația Acasă)
  6. Anton Gamurari (ACUM)
  7. Tamarov Ambroci-Ivanov (Независимый кандидат)
  8. Ion Calmîc (PNL)

Одномандатный округ №36, Ștefan-Vodă 

  1. Molozea Nicolae (PDM)
  2. Jolnaci Alexandru (PSRM)
  3. Tcacenco Natalia (PPȘOR)
  4. Dînga Andrei (ACUM)

Одномандатный округ №37 (Răzeni) Ialoveni 2

  1. Ion Sula (PDM)
  2. Nicolae Pascaru (PSRM)
  3. Ștefan Bivol (PCRM)
  4. Avelin Tabarcea (Șor)
  5. Petru Frunze (ACUM)

Одномандатный округ №38, Hîncești Nord 

  1. Alexandru Botnari (PDM)
  2. Victor Perțu (Șor)
  3. Petru Corduneanu (PSRM)
  4. Grigore Cobzac (ACUM)

Одномандатный округ №39, Hîncești Sud 

  1. Ghenadie Buza (PDM)
  2. Victor Terente (Șor)
  3. Olesea Brînză (PSRM)
  4. Moțpan Chiril (ACUM)
  5. Roșca Simion (PL)

Одномандатный округ №40, Cimișlia și Basarabeasca 

  1. Dumitru Diacov (PDM)
  2. Piotr Pușcari (PSRM)
  3. Victoria Cîrlan (ȘOR)
  4. Domnica Manole (ACUM)
  5. Valentin Cimpoeș (Partidul Nostru)
  6. Gheorghe Răileanu (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №41, Leova 

  1. Efrosinia Grețu (PDM)
  2. Aliona Briciag (PSRM)
  3. Andrei Trandafir (ȘOR)
  4. Alexandru Bujorean (Независимый кандидат)
  5. Sergiu Butuc (Partidul Nostru)
  6. Vladimir Putregai (ACUM)

Одномандатный округ №42, Cantemir, Cahul 

  1. Elena Bacalu (PDM)
  2. Vladimir Țurcan (PSRM)
  3. Vasile Lupașcu (ȘOR)
  4. Nicolae Botgros (Независимый кандидат)
  5. Constantin Boeștean (ACUM)
  6. Roman Ciubaciuc (Partidul Nostru)
  7. Damașcan Elena (PL)
  8. Iurie Crăciuneac (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №43, Cahul 

  1. Oleg Creciun (PDM)
  2. Evgheni Osadcenco (PSRM)
  3. Antonina Belabrova (ȘOR)
  4. Gheorghe Ghețivu (PCRM)
  5. Sergiu Tutovan (ACUM)
  6. Sergiu Rența (Partidul Nostru)
  7. Ion Groza (Независимый кандидат)
  8. Stefan Secreianu (PL)

Одномандатный округ №44, Taraclia

  1. Fiodor Covalji (PDM)
  2. Chiril Tatarlî (PSRM)
  3. Veaceaslav Lupov (ȘOR)
  4. Veaceaslav Cunev (Независимый кандидат)
  5. Gheorghe Alicov (Независимый кандидат)

Ниже представлены списки кандидатов по одномандатным округам №45, №46 - Гагаузия и №47, №48 - Приднестровье.

Гагаузия

Одномандатный округ №45
 

  1. Alexandr Suhodolski (PSRM)
  2. Fiodor Mincu (PDM)
  3. Nina Dimoglo (ȘOR)
  4. Nicolai Dudoglo (Независимый кандидат)
  5. Dmitrii Levintii (Partidul Nostru)
  6. Ivan Cîlicic (PCRM)
  7. Tatiana Ursu (ACUM)

Одномандатный округ №46

  1. Vadim Delibaltov (PDM)
  2. Fiodor Gagauz (PSRM)
  3. Svetlana Ivanova (ȘOR)
  4. Gheorghi Liciu (Независимый кандидат)
  5. Grigorii Cadîn (Независимый кандидат)

Приднестровье

Одномандатный округ №47

  1. Grigore Filipov (PSRM)
  2. Ion Lapicus (Независимый кандидат)
  3. Alexandru Oleinic (Независимый кандидат)
  4. Ivan Delibaltov (PDM)
  5. Alexei Frunze (Независимый кандидат)
  6. Eleonora Cercavschi (ACUM)

Одномандатный округ №48

  1. Vitalii Evtodiev (PSRM)
  2. Mihail Malașevschi (PDM)
  3. Ion Iovcev (ACUM)

Ниже представлены списки кандидатов по одномандатным округам №49, 50 и 51 - Диаспора

Одномандатный округ №49 (Россия, Украина, Израиль) 

  1. Ina Sîrbu PDM
  2. Gheorghii Para PSRM
  3. Valerii Klimenko Partidul Șor
  4. Dorin Frăsîneanu ACUM
  5. Țipovici Nicolai, PN
  6. Ticuș Igor, (Независимый кандидат)
  7. Podgorea Dumitru (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №50 (ЕС) 

  1. Olga Coptu (PDM),
  2. Oleg Brega (Независимый кандидат),
  3. Vadim Rotari (PSRM),
  4. Maia Sandu (ACUM), lider PAS
  5. Vasile Calmatui (PL)
  6. Leonard Macari (Независимый кандидат)
  7. Gheorghe Bobeica (Независимый кандидат)
  8. Leonid Falcas (Независимый кандидат)
  9. Valentina Geamana (Независимый кандидат)
  10. Gheorghe Furdui (PNL)
  11. Tatiana Platon (Sor)
  12. Natalia Iatco (Verde Ecologist)
  13. Stela Stîngaci (Независимый кандидат)

Одномандатный округ №51 (США и Канада)

  1. Ghenadie Moroșanu PDM
  2. Gaik Vartanean PSRM
  3. Viorel Savva (Независимый кандидат)
  4. Valeriu Ghilețchi (Независимый кандидат)
  5. Rodica Rusu (Partidul ȘOR)
  6. Alexandrin Patron (Независимый кандидат)
  7. Petru Neaga (Независимый кандидат)
  8. Gheorghe Grozav (Независимый кандидат)
  9. Dumitru Alaiba (ACUM)
  10. Valentin Ganea (Независимый кандидат)
  11. Oleg Bînzari (Независимый кандидат)
  12. Roman Palancică (Независимый кандидат)
  13. Ana Vasilache (Независимый кандидат)

 

Подпишитесь на нас в Twitter, если хотите знать больше

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Ещё
load