Все новости
В Мире
7:50 21.04.2018

Гороскоп на 21 апреля 2018 года

ОВЕН

Этот день Овны проведут дома или в заботах о том, к чему привязаны. Если для вас дороже всего ваш бизнес или профессиональная карьера, вы будете думать только об этом, но в то же время, будете нуждаться в своей территории, тыле, семейном очаге, эмоциональной поддержке близких. Это результативные, но конфликтные сутки, важно договариваться, разделять обязанности, делиться благами. Хорошо заниматься обустройством быта, защитой и ремонтом жилья, вопросами наследства, недвижимости, дачного хозяйства.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов это благоприятный день, особенно, если от слов быстро перейти к действию. Ваши позиции будут несокрушимы, если вы все делаете по закону и в соответствии с традициями. Подходящий момент для объединения с семьей и активного взаимодействия с близким окружением, например, соседями. Можно запланировать на эти выходные интенсивную деятельность в квартире или на даче, связанную с наступлением весенне-летнего сезона. Совместные заботы послужат укреплению супружеского союза и родственных уз.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам не стоит оставлять без внимания материальную сторону событий и семейные связи. Сегодня эти два фактора могут быть тесно связаны. Возрастает вероятность получения финансовой, бытовой или моральной помощи именно от близких людей. Также, приток средств вероятен благодаря обширному фронту работ или активному бизнесу. В последнем случае, стоит быть начеку, так как деньги могут прийти через риск, наряду с прибылью возможны издержки. Не стоит рассчитывать в денежных вопросах на помощь друзей.

РАК

День сулит Ракам бонусы, дает временный перевес, но стоит избегать откровенных перегибов, особенно, открытых конфликтов и явных провокаций. На волне душевного подъема вы можете утратить меру и начать вести себя вызывающе, не стоит задевать чужие болевые точки. При соблюдении правил безопасности, это прекрасные сутки. Инициативы дадут эффект, споры и приключения закончатся удачно. Деловые отношения разовьет как взаимный интерес, так и умеренная конкуренция. В любви возможна повышенная страстность.

ЛЕВ

У Львов на первом месте могут оказаться родственные узы, домашние дела, жилищные планы, национальные или семейные традиции, темы безопасности и выживания. Важно иметь скрытый источник вдохновения и поддержки, помогающий мобилизовать внутренние резервы. Он поможет справиться с заданным объемом работ или принести необходимую жертву. Хорошо, если что-то даст вам эмоциональную подпитку, обеспечит финансовую опору или духовный ориентир. Ответы на вопросы чаще будет подсказывать интуиция, а не логика.

ДЕВА

Девам сегодня стоит оставаться оптимистами при любом повороте дел. Повлиять на события напрямую в этот день может быть сложно, лучше действовать через друзей, родственников, группу соотечественников или другие каналы, которые вам доступны. Напряженную ситуацию проще разрешить при участии авторитетных посредников и покровителей, либо родителей. Это подходящий день для семейного мероприятия, пикника, встречи с единомышленниками. Сыграет роль эмоциональный контакт, сходство переживаний и ценностей.

ВЕСЫ

Весам не стоит идти напролом и отстаивать свои позиции силой. Агрессия может вызвать ответную бурную реакцию, вплоть до жестких репрессивных мер. Нежелательно вступать в открытую конфронтацию по поводу территории, в деловую конкуренцию. Более продуктивными и безопасными станут другие пути: подарки, проявления заботы и благородства, объединение на идейной или семейной почве. Правильный тон в общении с влиятельными людьми обеспечит вам благосостояние, или поможет избавиться от материальных проблем.

СКОРПИОН

Скорпионов ждет очередная полоса везения. Не все будет гладко, но в конечном успехе любого мероприятия можно не сомневаться. Высока вероятность вновь добиться результатов там, где вы уже однажды преуспели. Недоразумения будут благополучно разрешены, убытки скомпенсированы. День хорош для расширения личных возможностей и влияния, укрепления симпатий, поиска покровителя или учителя, обретения веры и духовной опоры. Удачные сутки для путешественников, эмигрантов, влюбленных, искателей приключений.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов сегодня важно наличие личных скрытых резервов. Чем сильнее ваша вера и чем больше у вас тайных источников поддержки, тем лучше будет итог дня. Сложная ситуация окончится по самому благополучному сценарию. Умелые действия принесут не только избавление от проблем, но и выгоду: прибыль, авторитет, любовь. Вас может выручить озарение, счастливый случай, но везение не придет даром: придется поднапрячь силы, принести жертву, чем-то заплатить за удачу или безопасность, не исключен стресс.

КОЗЕРОГ

Козероги сегодня окажутся в благоприятной среде, столкнутся с любящим или хотя бы терпимым отношением к себе. У окружающих хватит мудрости не замечать ваши пороки, если вы сами не будете напоминать о них. Этот день помогает разрешить спор, погасить ссору, добиться уступок, найти покровителя или защитника. Те, с кем вы ладите, поделятся с вами удачей. Стоит уважать потребности партнера и близких людей. Если вы стремитесь к росту популярности, необходимо чувствовать настроение целевой аудитории.

ВОДОЛЕЙ

Водолям день может принести хлопоты, связанные с положительными эмоциями. Это не лучший момент для стремления к независимости. Помощь придет скорее от близких людей, чем от случайных знакомых. Подходящие сутки, если вы хотите сделать доброе дело, проявить заботу, помочь страждущим, животным, детям. Справиться с большим объемом дел поможет вдохновение. При наличии проблем с самочувствием, особенно хронических и наследственных, это хорошее время для интенсивных лечебно-профилактических мероприятий.

РЫБЫ

Рыбы могут смело браться за сложные задачи, успех гарантирован. Не стоит паниковать, если что-то не ладится: рука судьбы или собственная интуиция быстро направят по верному пути. Велика вероятность творческого, любовного или делового успеха. Хороший день, если вы занимаетесь спортом, ищете приключений, путешествуете, стремитесь к духовному росту, любите музыку и кино. Для родителей важно эмоциональное единство с детьми, хорошо приобщать ребенка к культуре, вере, семейным или национальным традициям.

Больше новостей