Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Сборная Молдовы по футболу будет включена в видеоигру eFootball PES 2020

25 авг. 2019, 17:30   Спорт
3567 0

Историческая премьера для сборной Молдовы по футболу: футбольный симулятор компании KONAMI – eFootball PES 2020 – включит в игру нашу команду со всеми основными элементами, оборудованием, логотипом и игроками.

Объявление было опубликовано на официальном сайте ФФМ.

Федерация футбола Молдовы объявляет, что заключила соглашении с KONAMI, которое позволит включить сборную Молдовы в новейшую футбольную видеоигру компании – eFootball PES 2020.

Объявление появилось в контексте нового партнерства между KONAMI и UEFA, а также презентации эксклюзивного контента UEFA EURO 2020.

«Электронный спорт сегодня очень популярен и развивается очень быстро. Поэтому мы рады впервые присутствовать на электронных играх с национальной сборной Молдовы по футболу – заявил глава отдела маркетинга ФФМ Сергей Баркарь.


Федерация футбола Молдовы также имеет честь участвовать в турнире, объявленном KONAMI и UEFА – eEURO 2020, наряду с другими национальными ассоциациями.

Новые спортивные соревнования будут проводиться исключительно на eFootball PES 2020.

FMF и KONAMI ожидают, что это соглашение приблизит наших фанатов к миру электронного спорта.

eFootball PES 2020 вступает в новое десятилетие разработок футбольных симуляторов со смелой перспективой революционизировать eFootball.

Игра предлагает новую возможность – Matchday, которая позволит фанатам собираться на еженедельные мероприятия. eFootball PES 2020 будет доступен на PlayStation®4, Xbox One ™ и ПК STEAM, начиная с 10 сентября, с предварительными заявками, которые теперь принимаются для выпусков Standard и Legend.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?