Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Конора Макгрегора тренирует молдаванин

20 янв. 2020, 7:50   Спорт
6460 1

Сергей Пикульский, родом из Албота-де-Сус Тараклийского района, является тренером известного бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора с 2007 года.

Они встретились в Дублине. Сергей прибыл в Ирландию для медицинского обследования после тяжелой травмы во время одного из боев. В интервью gagauz.md он рассказал, что это произошло прямо в тренировочном зале Макгрегора, куда Пикульского пригласили друзья. Джон Каванаг (тренер борца) понаблюдал за Пикульским и предложил ему стать партнером по тренировкам Конора. «Конор быстро усваивает движения. Я был приятно удивлен этим. Я устроен так, что если вижу, что кто-то добивается определенных результатов, то не могу остановиться. Наши тренировки начинались в 7 часов утра и заканчивались в 11 часов.

Конор был чрезвычайно внимателен ко всем движениям рук, ног, и когда ему что-то не удавалось, он спрашивал, в чем причина», – рассказал Пикульский для цитируемого источника.

Напомним, что вчера Конор Макгрегор за 40 секунд одержал победу в бою с американцем Дональдом Серроне. Таким образом ирландцы триумфально отметили его возвращение в октагон после поражения от Хабиба Нурмагомедова.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?