Война в Украине новостей: 6115

Дан Спэтару забил свой второй гол в футболке армянского клуба

31 мая. 2020, 14:45   Спорт
1597 0

Молдавский полузащитник Дан Спэтару сегодня отметился голом за "Ноа" - первым для него после возобновления чемпионата Армении и вторым после перехода в этот клуб. Футболист также записал на свой счет голевую передачу в этой игре.

Его команда отправилась в гости к "Лори", который первым и открыл счет на 18 минуте. На это ереванская команда ответила голом Спэтару на 37 минуте. В итоге игра завершилась вничью со счетом 2:2, при этом молдавский хавбек поучаствовал и во втором голе своей команды, отдав результативную передачу на 71 минуте, передает Moldfootball.com.

До перерыва в сезоне, вызванного пандемией Covid-19, 26-летний Дан Спэтару уже успел отметиться одним забитым голом и двумя голевыми передачами. Что касается "Ноа", то после 19 туров команда занимает третью строчку в турнирной таблице.