Президент новостей: 3991

„Классик” по-прежнему в трёх очках от лидирующего „Динамо”

15 янв. 2018, 9:42   Спорт
2238 0

„Классик” победил „Олимпию” со счётом 4:2 в центральном поединке восьмого тура чемпионата страны по футзалу.

Команда под руководством Евгения Фролова занимает второе место, на три очка отставая от лидирующего в таблице „Динамо”, передаёт IPN.

„Олимпия” открыла счёт на 4-й минуте, усилиями Чопы, но „Классик” быстро отыгрался и вышел вперёд. Игнат сравнял счет, а Негру забил в следующей же атаке. До конца первого тайма украинец Делятинский довёл счёт до 3:1, а после перерыва Чопа сделал дубль. Итоговый счёт 4:2 установил Агакий, по ошибке срезавший мяч в собственные ворота.

В остальных встречах 8-го тура были зафиксированы следующие результаты: „Атлетико” – „ПГУ-Сокол” 7:1, „Рымбком” – „Балкан” 0:2, „Динамо” – „Виктория-Буюкань” 6:2.