Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Заявление: Сторонники Майи Санду ведут себя как «зомбированные сектанты»

29 сен. 2020, 12:14   Политика
3538 19

Сторонники Майи Санду ведут себя как «зомбированные сектанты», которые нападают на любого человека, критикующего действия «священного кандидата».

Об этом написала в "Фейсбуке" специалист по коммуникации Аурелия Перу. Эксперт проанализировал первый этап с момента старта президентских выборов.

«Не знаю, заметили ли вы, но самый большой дискомфорт в этом соревновании - это чувство нетерпимости, которое проявляют сторонники некоторых конкурентов. Любое объективное изложение, которое может предполагать уместную, невинную, случайную критику, воспринимается как пушечный выстрел по «священному» кандидату. В этом смысле у меня создается впечатление, что мы наблюдаем ажиотаж некоторых сегментов электората, который напоминает мне о слепом подчинении некоторых сектантов», - пишет Перу.

В то же время специалист по коммуникации раскритиковала жест команды PAS по представлению в ЦИК более 30 тысяч подписей в пользу кандидата Майи Санду, тем более что законом предусмотрено максимум 25 тысяч.

Например, если в регламенте ЦИК четко прописано, что для регистрации кандидата в избирательной кампании необходимо предъявить минимум 15 тысяч - максимум 25 тысяч подписей, то зачем нужна эта молдавская похвальба с 30 тысячами подписей в поддержку кандидата? «Все избирательные штабы получают ровно 1000 подписных листов по 30 подписей в каждом. На каких коленях еще стояли подписи, и ЦИК их не увидела? Пыль в глаза избирателям?» - спрашивает себя Аурелия Перу.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?