X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Заявление: Мы выиграем этот трудный и сложный поединок

26 мая. 2020, 17:00   Политика
3307 14

"Я уверен в своих коллегах-социалистах. Парламентская фракция Партии социалистов Молдовы - это сплоченная команда, и ее депутатов нельзя подкупить".

Об этом заявил депутат парламента от ПСРМ Николай Паскару, выступая в эфире передачи "Главное" на телеканале TVC-21, передает Noi.md.

Так он прокомментировал заявления оппозиции о том, что через неделю обязательно найдут как минимум трех недостающих депутатов для формирования другого парламентского большинства.

Николай Паскару отметил монолитность фракции ПСРМ, подчеркнув, что парламентская фракция Партии социалистов Молдовы - это сплоченная команда, и не может быть никаких подкупов ее депутатов.

"Я в этом уверен, особенно в это серьезное для Молдовы время, и я уверен в моих соратниках из ПСРМ", - заявил он.


"Сейчас мы приходим к результату, к которому шли с 2009 г., и именно развал старой системы позволил начать новую политическую эпоху в Молдове. Этот коррумпированный класс олигарха Плахотнюка просуществовал очень долго, и мы видим последствия и результаты всего этого. Поэтому сейчас вся мафиозная структура интенсивно зашевелилась. Я уверен в моих соратниках из Партии социалистов и надеюсь, что мы выиграем этот трудный и сложный поединок не только для партии, но для всей Молдовы", - подчеркнул Николай Паскару.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?