X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

С кем из демократов Додон встречается каждый понедельник вечером

27 янв. 2020, 11:30   Политика
6413 0

Президент Игорь Додон признал, что по понедельникам, вечером, он проводит встречи с руководством ДПМ, о чем ранее заявил Дмитрий Дьяков.

В понедельник, после заседания с руководством правительства и парламента, Додон заявил, что депутаты ДП не приходят на эти заседания, и что встречи происходят вечером.

Несмотря на заявления о том, что официально они не входят в коалицию, представители ПСРМ и ДПМ встречаются каждый понедельник, а на встречах присутствуют Игорь Додон и Ион Кику, сообщил почетный председатель Демократической партии Думитру Дьяков, отмечает Noi.md. со ссылкой на Cotidianul.

В ходе передачи на TVC21, Дьяков заявил, что «не все делается публично», но «мы встречаемся каждый понедельник, мы обсуждаем».
«Каждый понедельник мы встречаемся с господином Додоном, с господином Кику, с госпожой Гречаный. Мы обсуждаем все вопросы, которые нас беспокоят », - рассказал Дмитрий Дьяков, настаивая на том, что «ДП находится в оппозиции».

Почетный председатель ДП также подчеркнул, что каждый понедельник демократы передают все имеющиеся у них «предложения», и что во встречах участвует он вместе с Павлом Филипом и Александру Жизданом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?