Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5284
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3986

Паскару: "Надо довести до конца расследование кражи миллиарда!"

26 мая. 2020, 22:15   Политика
3002 2

Новый депутат парламента Молдовы от Партии социалистов, лидер национального движения «Воевод» Николай Паскару заявил, что одним из приоритетов его работы в высшем законодательном органе будет поддержка позиции ПСРМ, ее депутатов, президента Игоря Додона и доведение до логического завершения расследования кражи миллиарда у граждан страны.

"Это - принципиальный вопрос!" - заявил Николай Паскару изданию "Комсомольская правда в Молдове", рассказывая, какие цели и задачи ставит перед собой во время депутатства в парламенте, передает Noi.md.

"Конечно, займусь вопросами молодежной политики, проблемами малого и среднего бизнеса, предприятий, которые помогают людям выжить и строить экономику Молдовы. Не останется без внимания геополитический паритет нашей страны, дружеские отношения с разными странами. Надеюсь, что с помощью наших коллег из фракции все у нас получится!" - подчеркнул Николай Паскару, признавшись, что стал депутатом в трудный для страны момент.

Следует отметить, что Конституционный суд одобрил сегодня мандат Николая Паскару, который входил в список кандидатов в депутаты от ПСРМ. Мандат депутата стал вакантным, после того как его сложил социалист Олег Тетеря.

Председатель фракции социалистов Корнелиу Фуркулицэ написал в социальной сети, что «парламентская фракция Партии социалистов Республики Молдова усилила свои ряды еще одним борцом со всех точек зрения».


Корнелиу Фуркулицэ отметил, что Николай Паскару является спортсменом и «настоящим борцом за ценности нашего народа, патриотом молдавского народа. Он воспитывает новые поколения спортсменов в духе любви к стране и уважения к людям».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?