X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Нэстасе - о том, будет ли он участвовать в президентских выборах

25 ноя. 2019, 9:45   Политика
4181 3

Лидер платформы ДП Андрей Нэстасе утверждает, что на президентских выборах 2020 года он будет выступать за единство проевропейских и продемократических политических сил, передает noi.md со ссылкой на Jurnal.md

В интервью Adevărul Андрей Нэстасе ответил на вопрос, намерен ли он баллотироваться на должность президента и поддержит ли он Майю Санду.

«В настоящий момент рано об этом говорить. Я представляю партию – Платформу ДП, которая в 2016 году сделала беспрецедентный для Молдовы жест – поддержала общего кандидата на президентских выборах Майю Санду. В настоящий момент я занимаюсь строительством партии для укрепления территориальных структур платформы ДП, развитием нашего внутреннего и внешнего партнерства, привлечением качественных людей, экспертов, профессионалов, людей, которые сами могли бы справиться с властью. До президентских выборов еще далеко. К сожалению, некоторые политические игроки в Молдове уже начали президентскую кампанию теми же средствами пропаганды, фейковыми новостями, нападками, клеветой, опорочиванием», - заявил Андрей Нэстасе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?