Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Кику — оппозиции: Хватит от меня бегать

7 июл. 2020, 8:10   Политика
4360 7

Верхом абсурда и безответственности называет Ион Кику происходящее в Парламенте РМ. Некоторые депутаты, избранные гражданами в парламент для того, чтобы работать, а не для того, чтобы убегать от премьер-министра, бойкотируют уже три заседания подряд, отмечает он.

– Безусловно, потому что мы продвигаем проекты, которые абсолютно необходимы гражданам, я приду в парламент и в четверг, и в пятницу, и еще столько раз, сколько будет нужно. Посмотрим, как долго они еще будут от меня бегать, – отметил глава кабинета министров.

Премьер добавил, что в проект о внесении поправок в бюджет включены, в том числе, 175 миллионов леев для сотрудников образовательной системы. Кику подчеркивает, что если по вине оппозиции в августе или сентябре учителя не получат зарплаты, ответственность за это будут нести данные партии, передает aif.md.

– Если сложится такая ситуация, обещаю, что и вы останетесь без финансирования, “чтобы быть ближе к людям”. Жду вас в четверг на рабочем месте, уважаемые депутаты. Хватит от меня бегать! – подытожил он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?