Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Шор требует лишить мандатов депутатов ЛДПМ

17 июл. 2018, 11:50   Политика
3925 4

Мэр Оргеева и бизнесмен с сомнительной репутацией пригрозил расправой депутатам ЛДПМ.

Он назвал либерал-демократов лицемерами за то, что они обрушились с критикой на «социальные магазины» Партии Шор и заявил, что попытается лишить мандатов некоторых народных избранников.

Илан Шор продолжает утверждать, что в свое время спонсировал эту партию, назвав эту акцию «первым социальным магазином».

«Вижу, что депутаты ЛДПМ хотят приостановить мою помощь людям. Лицемеры! Первый мой «социальный магазин» был в офисе ЛДПМ. Я всем вам давал хлеб, прямо и косвенно, Цап, как и Майя Санду и другие, стали депутатами, в том числе, и на мои деньги, когда финансировал ЛДПМ (…) Но хватит, не финансирую больше политиков, делаю добрые дела для простых людей, которые заслуживают это сполна и над которыми политики, как и эти пустословы из ЛДПМ, издеваются», - написал политик в социальных сетях.

Шор отмечает, что мандаты некоторых депутатов ЛДПМ должны быть признаны недействительными, так как партия не задекларировала полученные от него средства.


«Еще проконсультируюсь с адвокатами, может подам заявление в ЦИК, чтобы их фальшивые мандаты признали недействительными», - подытожил мэр Оргеева.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?