X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

К Рождеству с новой машиной: Сказочные скидки на все модели Skoda ©

22 ноя. 2016, 11:44   Автоновости
2995 1
Fоto: Skoda

Правильно говорят – все могут короли. Заняв заслуженное второе место по продажам в Молдове, Skoda объявляет сказочные скидки. На весь модельный ряд. С 21 ноября по 31 января, у всех дилеров Молдовы.

В сентябре Skoda побила собственный рекорд продаж в мире. В октябре заняла второе место в списке самых популярных автомобилей в Молдове. В начале 2017 года представит поклонникам марки новый кроссовер Skoda Kodiaq. Год для чехов заканчивается невероятно удачно. Что радует, компания готова разделить свой успех со старыми друзьями и новыми приятелями: с 21 ноября по 31 января в обновлённом автосалоне Skoda в Кишиневе и у дилеров будут действовать скидки на все модели. Если вы уже наслышаны о бренде и растущие показатели продаж для вас достаточно убедительны – остается только выбрать свою машину. И на рождественские праздники отправиться в гости к родным на собственных колесах.

Ищите компактный автомобиль? Тогда присмотритесь к малышке Skoda Fabia. Двигатель последнего поколения этой модели на 17% менее прожорлив, чем у предшественников. Низкий расход топлива делает эту машину одной из экономичных в своем классе. А оригинальный дизайн комплектации Fabia Colour Concept не требует никаких реверансов: чехи уже давно доказали, что практичный автомобиль может и должен быть стильным.

Нужна машина для всей семьи? Чемпион среднего класса Skoda Rapid ждет вас. Этот хэтчбек пользуется неизменной популярностью благодаря просторному салону, мощности и, конечно, характерной шкодовской экономичности. В багажник объемом 415 литров поместится все – от бесконечных чемоданов до велосипедов. А комплектация Rapid Spaceback Monte Carlo заставит вас забыть о том, что вы сидите за рулем семейного автомобиля. Спортивные сидения настроят на нескучную поездку, а строгий, но динамичный дизайн не даст затеряться в толпе.

Если вам хочется быть готовым к зимнему сезону на все 100% – обратите внимание на седан Skoda Super L&K. В этой версии звезда среднего класса обзавелась полноприводной трансмиссией. При всей внешней изящности, этот автомобиль способен вывезти вас из любой передряги.

Присматривайтесь к новым сказочным ценам на автомобили Skoda, которые будут действовать в обновлённом автосалоне в Кишиневе и у дилеров с 21 ноября по 31 января, и выбирайте своего железного «коня». Начинать год надо правильно. Въезжая в него на новеньком собственном автомобиле.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?