X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Запущена первая линия сувениров туристического бренда РМ

19 мар. 2015, 17:45   Бизнес
6861 3
A fost lansată prima linie de suvenire a brandului turistic al Moldovei
Фото : noi.md
Агентство по туризму РМ запустило сегодня первую линию сувениров с новым туристическим брендом страны – символом «Древо жизни».

«Среди представленных сувениров есть термосы, футболки, батники, сумки, кружки. Все это произведено в Молдове одним из популярнейших отечественных брендов – “Vasconi”. В течение месяца мы откроем пять точек по продаже сувениров в гостиницах, туристических пансионах и винодельнях» – заявила на пресс-конференции менеджер проекта USAID CEED II в туристическом секторе Наталья Курник.

В ходе пресс-конференции директор Агентства по туризму РМ уточнил, что «в 2014 году количество туристов в Молдове выросло на 26%. Приближается к завершению разработка маркетинговой программы продвижения Туристического бренда Молдовы на 2015-2016 гг., и именно по этой причине было принято решение включить в эту программу и 2017 год». В программе описаны ситуация в сфере молдавского туризма, туристическое предложение страны, с указанием всей необходимой информации, целевые для молдавского туризма рынки, а также потенциальные потребители туристического рынка РМ. Все это в совокупности, несомненно, подтолкнет туристическую отрасль Молдовы к дальнейшему развитию.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?