X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Кишинев вошел в топ-10 самых популярных у россиян городов СНГ на ноябрьские праздники

6 ноя. 2014, 15:15   Общество
4958 0
Фото: kishinevhotels.ru
Кишинев вошел в топ-10 самых популярных у россиян городов СНГ на ноябрьские праздники и признан самым бюджетным по затратам, передает NOI.md. Такие данные предоставил российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.

Рейтинг был составлен им по данным броней гостиниц в странах СНГ с 1 по 4 ноября нынешнего года туристами, путешествующими самостоятельно. Согласно исследованию, топ-10 городов СНГ по поездкам россиян на ноябрьские праздники возглавил Минск. В топ-10 также вошли: Ереван, Астана, Баку, Киев, Бишкек, Кишинев, Алматы, Витебск и Ташкент. В Минск россияне поехали в среднем на 2,5 дня, а самые длительные поездки в города СНГ были запланированы туристами в Ереван.

Самым дорогим городом СНГ по затратам россиян на проживание стала Астана, а самым бюджетным - Кишинев. По данным Oktogo.ru, самыми популярными странами СНГ у российских туристов в 2014 г. являются Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Кыргзстан, Молдова и Узбекистан.

Oktogo.ru - ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей, на сайте которого представлено более 350 тыс. отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц - 6 тыс
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?