Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Куда сходить с ребенком 1 июня? Афиша мероприятий ко Дню защиты детей

1 июн. 2014, 7:30   Общество
11421 6
Фото: itop.net
NOI.md публикует список мероприятий, которые пройдут в Кишиневе в День защиты детей.

1 июня состоятся первые представления в отремонтированном цирке. Первая программа «Магия Цирка» пройдет с участием артистов из разных уголков земли. В этот день выступит легендарный иллюзионист мирового масштаба из Лас Вегаса с уникальным номером – Мак Кинг. Начало представлений в 12:00 и 16:00.

В Органном зале столицы состоится концерт в «De ziua ta copile!». Дети до 5 лет смогут посмотреть его бесплатно. Начало – в 13:00, а в 16:00 состоится концерт с участием учеников Республиканского музыкального лицея «Copii pentru copii». Вход свободный.

В Национальном дворце пройдет благотворительный концерт с участием звезд эстрады и их детей – «Copii cuminți cu vedete părinți». Стоимость билета – от 50 леев.

На Центральной площади столицы впервые будет проведен Парад коров. 10 скульптур раскрасят в народном стиле молдавские умельцы. За процессом можно будет понаблюдать и сфотографироваться.

В этот день всех малышей, а также мам и пап приглашает на представление клоун Нафталин, который выступит со своей программой на территории ресторана «Бахус Дава», по адресу Каля Ешилор, 15. Вход свободный.

Карусели и аттракционы в парке Долина Роз будут работать в этот день бесплатно.

Фестиваль мороженого пройдет в торговом центре «Атриум». В развлекательной программе примут участие цирковые артисты. Всех гостей ждут шоу пузырей и сладкие подарки.

В МВЦ «Молдэкспо» в эти дни проходит выставка-фестиваль детских товаров и услуг. Международный День защиты детей будет отмечаться здесь концертной программой, танцами и пантомимой с клоунами и целым рядом других развлекательных мероприятий.

Кроме того, развлекательные мероприятия в этот день обещают многие коммерческие центры и частные заведения города.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?