Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

У Роналду появился выбор

4 янв. 2018, 21:20   Спорт
3356 0

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду получил три предложения о трансфере. Об этом сообщает AS со ссылкой на испанскую телепрограмму El Chiringuito.

По информации источника, «более важное» предложение поступит в офис «Реала» в ближайшие дни. Сам Роналду ждет, что клуб готов дать ему, чтобы заключить новое соглашение. Если мадридцы не предпримут никаких шагов в ближайшие четыре-шесть недель, то португалец откажется остаться в клубе.Один из клубов, якобы заинтересованных в Роналду, — лондонский «Челси».

Названия остальных команд неизвестны.30 декабря Роналду попросил «Реал» продать его летом 2018 года не более чем за 100 миллионов евро. Португалец уведомил заинтересованных в нем ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» в том, что будет бороться за уход из испанской команды, если это понадобится.

Португалец хочет уйти из «Реала» из-за плохих отношений с президентом клуба Флорентино Пересом, с которым он не желает контактировать.Форвард играет за «Реал» с 2009 года. Вместе со сливочными он два раза выиграл чемпионат Испании и трижды — Лигу чемпионов. Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча».Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайся!

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?