X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Институт матери и ребенка отвечает на предъявленные ему обвинения

4 янв. 2018, 10:20   Общество
5507 1

Администрация Института матери и ребенка выступила с заявлением по поводу случая с молодой женщиной, которая утверждает, что она родила сама в больничном туалете, не получив должной помощи со стороны медицинского персонала, отмечает Noi.md.

Согласно администрации учреждения, в адрес Института матери и ребенка не поступило никаких жалоб по такому поводу и не было никаких официальных ходатайств.

Тем не менее, представители больницы сообщают, что была создана комиссия с целью установления обстоятельств дела, учитывая тяжесть нарушений, о которых сообщается. По словам администрации института, все сотрудники больницы, которые нарушили медицинскую этику и Регламент деятельности подразделения, должны быть наказаны.

«Администрация Института матери и ребенка осуждает любые нарушения действующих медицинских протоколов, любое девиантное поведение любого медицинского сотрудника, работающего в учреждении, считая их неприемлемыми и несовместимыми с медицинской профессией. Институт матери и ребенка сообщит вскоре дополнительную информацию о выводах комиссии и принятых мерах», отмечается в сообщении учреждения.

На днях общественность узнала о случае с молодой женщиной, которая недавно родила в Институте матери и ребенка. Она утверждает, что ей пришлось рожать без медицинского наблюдения в туалете больницы после 23 часов схваток, в течение которых врачи не оказывали ей необходимую помощь.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?