Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

НОВОСТЬ ЧАСА! Правоохранительные органы разоблачили группу наркоторговцев

4 янв. 2018, 10:11   Общество
2774 0

Правоохранительные органы задержали на севере страны шестерых человек за производство, изготовление, хранение и продажу наркотических веществ.

В ходе совместной операции Прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам, Управления по борьбе с оргпреступностью, Центра анализа информации в рамках Национального инспектората расследований и Главного управления уголовного преследования ГИП, были проведены обыски в Глодянском и Фалештском районах.


В ходе расследования, проводившегося на протяжении шести месяцев, выяснилось, что подозреваемые с 2016 года до настоящего времени создали схему по продаже наркотиков и их распространению через посредников конечным потребителям.


Таким образом, двое членов преступной группы были задержаны с поличным в момент продажи следователю под прикрытием 600 г марихуаны за 12 тыс. леев.
После прошло задержание еще четырех подозреваемых. Ими оказались жители Глодянского, Фалештского и Рышканского районов в возрасте от 21 до 30 лет.


В ходе обысков в автомобилях и по местожительству подозреваемых было обнаружено около 3 кг марихуаны, а также денежные средства, полученные преступным путем.
Если задержанных признают виновными, им грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?