X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Рекомендации по пересечению государственной границы

3 янв. 2018, 13:03   Общество
1802 0

Принимая во внимание, что на некоторых пограничных пунктах наблюдается массовый поток пассажиров и транспортных средств, Пограничная полиция выступила с некоторыми рекомендациями относительно пересечения государственной границы, передает NOI.md.

Рекомендуется:

проверить правильность и статус проездных документов, с которыми вы планируете пересечь государственную границу;

если вы собираетесь отправиться в путешествие с несовершеннолетними детьми, убедитесь, что вы оформили их документы, чтобы избежать каких-либо неудобств при пересечении границы;

в случае путешествия на транспортном средстве водитель должен иметь водительское удостоверение, выданное на его имя, действительное для категории транспортного средства, регистрационное удостоверение и иностранное страхование автомобиля Green Card, действительное для страны транзита и пункта назначения;


Во избежание очередей Пограничная полиция призывает граждан пересекать границу через все действующие КПП, во избежание перегрузки каких-либо пунктов. В то же время рекомендуется перед поездкой посетить приложение на официальной странице Пограничной полиции TRAFIC ONLINE, где можно узнать среднее время ожидания на КПП для всех категорий транспортных средств.

В случае возникновения дополнительных вопросов относительно пересечения государственной границы, путешественники могут позвонить 022 259 717 (ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ), а если они недовольны тем, как осуществлялся пограничный контроль, то могут позвонить на Горячую линию 022 259 675. Все поступившие сообщения будут рассмотрены и приняты меры в соответствии с законом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?