Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Еще один депутат уходит из политики

27 дек. 2017, 13:11   Политика
10741 7

В 2018 году, по истечению срока полномочий депутата, либерал-демократ Мария Чобану окончательно уйдет из политики, сообщает новостной портал Noi.md.

Об этом она сообщила сегодня на своей странице в соцсети, отметив, что «ждет окончания депутатского мандата, как спасения».

«2017-й стал для меня годом глубокого разочарования, подтверждения (в который раз?) того, что политики живут в другом измерении, что политика – грязная вещь, потому что у слишком многих из этих «избранников» испачканы руки. 2018-й будет последним моим годом в политике. Я так сильно изменилась, что иногда не узнаю себя. Людей, в искренность которых я верю, можно пересчитать по пальцам, это люди, которых я знаю всю жизнь. Остальные были лишь попутчиками по жизни, которых я никогда толком и не знала», – написала Чобану.

По словам депутата, ее уход из политики – хорошо обдуманное решение, которое вернет ей прежнюю жизнь.

«Жду истечения срока полномочий депутата, как спасения. Потребуется много времени, чтобы стать такой, какой я была когда-то: человеком, живущим среди людей, а не гиен, которые готовы тебя разорвать только потому, что ты не похож на них», – добавила она.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?