Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Депутаты рассказали, как проведут новогодние каникулы

24 дек. 2017, 10:36   Политика
3506 1

К работе народные избранники вернутся 15 января.

Пока основная часть населения дорабатывает в томительном ожидании Нового года, народные избранники уже ушли на новогодние каникулы. Наслаждаться зимними праздниками они будут дольше всех - до 15 января.

Многие на это время запланировали долгожданные поездки. О заграничных вояжах к лазурным берегам, пальмам и яхтам, большинство депутатов предпочло не распространяться, уверяя, что засядут за книги. К примеру, председатель парламента Андриан Канду заявил, что отложил на этот период несколько экземпляров, в том числе "Происхождение" Брауна. Свободное от чтения и дум время он посвятит жене и детям.

Депутат от ПСРМ Богдан Цырдя также признался, что работает над тремя книгами и надеется завершить их как раз в эти долгие зимние вечера. А вот вице-председатель парламента Валерий Гилецкий признался, что поедет за границу - в США живет любимая теща, которую он давно не навещал. Кстати, Гилецкого утвердили в должности буквально накануне.

Он занял кресло Юрия Лянкэ, который ушел в отставку из Законодательного органа в пользу должности вице-премьера по европейской интеграции в правительстве Филипа. На чемоданах проведет каникулы и Алина Зотя. Сначала либералка с мужем поедет в Румынию, а потом к маме в Австрию. Депутат ДПМ Анатолий Загородный признался, что с нетерпением ждет поездки к 81-летней маме, которая вкусно готовит и мастерски запекает на новогодний стол петуха. У родителей жены проведет праздники и депутат ЛДПМ Тудор Делиу.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?