X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Ожидания Константина Московича от 2018 года (ВИДЕО)

22 дек. 2017, 15:50   Шоубиз
5444 0

2017 год был трудным, но очень успешным для наиста Константина Московича. В интервью порталу NOI.md исполнитель и композитор эстрадной музыки рассказал, что на следующий год у него большие планы, и он надеется, что с помощью друзей они будут реализованы.

«Этот год был очень сложным, но также и очень успешным в том, что касается творчества и реализации новых проектов. Я провел пять концертов в Израиле, с крупнейшими симфоническими оркестрами Израиля. Я также выступал с концертом в центре Вашингтона, в США. Но самым большим достижением является создание альбома "Хиты» 70-х-80-х годов", который появился благодаря помощи моего друга Василия Киртоки. Именно он подал эту идею, и я надеюсь, что мы продолжим сотрудничество и в следующем году», – поведал наист.

У Константина Московича большие планы на 2018 год, ради исполнения которых он намерен много и усердно работать.

«В 2018 году планирую организовать несколько концертов и продолжить проекты, связанные с антологией иностранной музыки, исполненной на нае. Надеюсь, в мае мы сможем организовать особенный концерт, а также рассчитываю продолжить проект "Хиты 80-90 годов"», – добавил музыкант.

Константин Москович – молдавский исполнитель и композитор эстрадной музыки. На протяжении своей карьеры он побывал с гастролями в: Румынии, России, Белоруссии, Чехии, Польше, Венгрии, Германии, Греции, Турции, Италии, Испании, Франции, Египте, Японии, Израиле, Ливане, Мозамбике, США.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?