Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Адриан Урсу и Ионел Истрати отправляются в турне по США

17 дек. 2017, 16:45   Шоубиз
5532 0

Певцы отечественной эстрады Адриан Урсу и Ионел Истрати отправляются в турне по Соединенным Штатам Америки. В течение двух недель они будут радовать своим репертуаром наших соотечественников, проживающих в шести крупных американских городах.

По словам певцов, на принятие решения отправиться в турне их сподвигли многочисленные просьбы о проведении концертов за океаном.
В новогоднюю ночь Адриан Урсу и Ионел Истрати споют для молдаван, проживающих в Чикаго. 5 января наши певцы дадут концерт в Сакраменто, 6 января – в Сиэтле, 12 января приедут в Нью-Йорк, а 13 и 14 – в Балтимор и Орландо.


«Молдаване из Америки пригласили к себе. Мы с Ионелом Истрати споем самые известные наши песни, а также народные песни, которые люди помнят еще с детства. Мы приглашаем и в хоровод, приглашаем людей спеть вместе с нами песни, которые они знают, и если потребуется, я спою песни Ионела, а он мои», – сказал Адриан Урсу.


Любимые певцы молдавской эстрады приготовили много сюрпризов для своих зрителей.
«В США живет очень много молдаван и румын, и мы с удовольствием споем им самые известные хиты и песни на румынском, русском, и почему бы нет, на английском языках. Я спою более современные песни, Адриан исполнит народную музыку, сделаем все, чтобы зрители не скучали. На праздники все любят сюрпризы, и мы их преподнесем», – отметил певец Ионел Истрати.


Адриан Урсу и Ионел Истрати за свои концерты получат двойной гонорар, но, по их словам, вряд ли они вернуться домой с этими деньгами, потому что хотят посетить много красивых мест.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?