Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Паскару отвергает обвинения в подлоге в декларациях (ВИДЕО)

14 дек. 2017, 16:50   Общество
3402 1

После того, как некий новостной портал обвинил Николая Паскару в ложных декларациях, председатель Федерации национальной борьбы «Воевод» выступил с реакцией.

В интервью для NOI.md Паскару представляет доказательства, которые опровергают информацию, появившуюся в прессе. Он утверждает, что в онлайн-публикации содержится много лжи, и это можно расценить как нападки на личность. Кроме этого, никто даже не спросил его мнения.

Николай Паскару говорит, что он соберет информацию, чтобы подать в суд на новостной портал, поскольку подобные статьи вводят в заблуждение общественное мнение.

«Существует много источников средств массовой информации, финансируемых за счет зарубежных грантов. Они проникли в нашу страну, чтобы уничтожить все, что означает национальное сопротивление. Меня обвинили в том, что я не упоминал о своей работе в спортивном центре "Тхэквондо ITF". Это ложь», – заявил председатель Национальной федерации борьбы «Воевод».

В то же время Паскару объяснил, что на самом деле означает «Воевод».

«Воевод – это совокупность элементов боевых искусств разных боевых стилей, из которых взяты только наиболее эффективные. До прихода в Тхэквондо ITF, я много лет занимался каратэ в Бендерах. Вместе с друзьями мы попытались сформировать эту команду – "Воевод". Сначала мы создали клуб под названием "Воевод Максимус", потому что невозможно было создать федерацию, а в прессе мы впервые появились в 2003 году, когда «Воевод» уже утверждал себя как федерация.

Николай Паскару твердо убежден, что он выиграет этот суд и рекомендовал другим организациям, которые поощряют патриотизм, не поддаваться манипуляциям и давлению и продолжать свою деятельность.

Международная федерация тхэквондо, 2001 год, международный семинар с великим мастером и основателем тхэквондо генералом Чой Хон Хи (9 ноября 1918 года - 15 июня 2002 года)

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?